Два молодых человека
Twoyoungmen, UT.
5.5
2009, драма, короткометражка
США, 17 мин
В ролях: Арт Гагер, Брант Каиви, , Джордж Лумис, Фрэнк Мели
и другие
Появившись в гей-баре во второй раз в своей студенческой жизни, ранимый Уилл оказывается объектом внимания со стороны более уверенного громилы за стойкой бара, молодого человека по имени Эли, который быстро приглашает Уилла на вечеринку в Бонневильские Соляные Пещеры штата Юта. Только Эли не такой, как кажется. На первый взгляд он натурал, любящий тусовки и сын босса. Так ли это? Беря в расчет только тот факт,что Эли правда любит поиграть с огнем, Уилл, притворившись его парнем, присоединяется к паре странных типов, ведущих грузовик по пустой полосе и наслаждается так называемой «прогулкой с друзьями». Тем не менее, настоящий Эли оказался гораздо сложнее, чем это было в самом начале, когда они вместе отправились в путешествие автостопом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Два молодых человека

английское название:

Twoyoungmen, UT.

год: 2009
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джарин Блашке
композитор:
художник: Маркус Киршнер
монтаж:
жанры: драма, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 17 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, короткометражка

Видео к фильму «Два молодых человека», 2009

Видео: Тизер (Два молодых человека, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Отзыв критика о фильме «Два молодых человека», 2009

«Ты был прав, никто не услышит твоих криков…» Кроме меня.

В общем так, ребята.

В этой небольшой короткометражки есть мат, что, например, мне не очень понравилось, хотя он как-то и вписывается в созданную среду фильма.

Вообще довольно-таки незаконченно. Хотелось бы какого-то более менее вменяемого окончания. Все скомкано и, думаю, можно было бы снять и лучше.

В общем, особенных впечатлений не принесло и советовать смотреть кому-либо я не стала бы.

Я не увидела чего-то цепляющего, хотя бы того же сюжета. Такое ощущение, что они сняли нормальный фильм, а потом дали маленькому ребенку покрамсать записи, а из того, что осталось, слепили сие чудо, а все хорошее осталось где-то за кадром.

Думаю, можно было бы сделать что-то намного лучшее.

Но есть и то, что мне понравилось, например, вот эта фраза (и оба момента, когда эта фраза произносилась) «Ты был прав, никто не услышит твоих криков…». Конечно, никто, кроме второго парня. Ведь как бы ни было — они услышат друг друга, смогут даже помочь?..

Они могли бы на всем этом сыграть получше. Сыграть на таких разных характерах двух молодых людей, на том, как они будут привыкать друг к другу, на их отношениях с родителями — получилось бы очень здорово.

А так… Все, что и остается мне от этого… фильма?.. — так это эти два момента с фразой…

29 декабря 2012

Драма Два молодых человека в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Сэм МакКоннелл. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Арт Гагер, Брант Каиви, Jordan Klumper, Джордж Лумис, Фрэнк Мели, Лесли Мерфи, Дерек Николас, Дмитрий Панин, Тимми Сассер, Кристофер Тоттен, David F. Browning, Jim Rose, Edward Hunt, Брэнди Бернам, Питер Д’Алессио.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.