Доктор Смерть
6.8
2009, детектив
Россия, 52 мин
18+

В ролях: Сергей Маховиков, Алла Фомичева, Олег Шкловский, Борис Токарев, Ирина Ефремова
и другие
Некий благотворительный фонд «Воздаяние» заключает соглашения с одинокими стариками, обещая медицинский уход и достойную старость в обмен на квартиру, которая после смерти владельца переходит в собственность фонда. Только вот все чаще и чаще старики, подписавшие договор, уходят из жизни, и причиной их смерти становятся не болезни, а смертельные инъекции, сделанные неким неизвестным врачом. В опасное расследование включается уже знакомый зрителю по фильму «Лишний свидетель» доктор Ладыгин. В него стреляют, его шантажируют и берут в заложники, подозревают в причастности к преступной банде, которой покровительствует генерал милиции Мамаев. Ладыгин распутывает преступный узел и делает все возможное и невозможное, чтобы прервать цепочку убийств...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Доктор Смерть

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Дмитрий Ветчинин, Станислав Светланов
композитор:
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 21 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Доктор Смерть в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Геннадий Скоробогатов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сергей Маховиков, Алла Фомичева, Олег Шкловский, Борис Токарев, Ирина Ефремова, Сергей Ярмолюк, Максим Браматкин, Александр Казаков, Игорь Фурманюк, Ксения Баскакова, Михаил Лукашов, Денис Гнедовец, Валентина Шарыкина, Виктор Шутов, Виктор Пиунов.

Страна производства - Россия. Доктор Смерть — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.