Discovery: Внутри планеты Земля
Inside Planet Earth
7.8
7.5
2009, документальный
Великобритания, 2 ч
В ролях: Патрик Стюарт, Ричард Линтерн
«Внутри планеты Земля» — это захватывающий документальный фильм, предоставляющий зрителям уникальную возможность проникнуть на тысячи километров вглубь Земли, увидеть вблизи недосягаемые слои породы и металла, ощутить опаляющий жар и сокрушительное давление под земной оболочкой. Земля, как луковица, состоит из слоев. Каждому из них принадлежит важная роль в создании на Земле условий, пригодных для жизни. Путешествие начинается над поверхностью Земли — зрители смогут испытать все ощущения свободного полета сквозь 30-километровый слой атмосферы. Затем вы достигнете уровня поверхности —земной коры, и узнаете, как высокая температура внутри Земли привела к разлому этого слоя на отдельные континентальные плоскости, которые называются тектоническими плитами. Фильм «Внутри планеты Земля» увлекает зрителей все глубже и глубже, на тысячи километров внутрь Земли, где вы узнаете о формах жизни, способных существовать вопреки радиации, и о центре Земли, где отсутствует сила притяжения.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Discovery: Внутри планеты Земля

английское название:

Inside Planet Earth

год: 2009
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Пол Уильямс
композитор:
монтаж:
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 июня 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
документальный
Документальный фильм Discovery: Внутри планеты Земля в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Мартин Уильямс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Патрик Стюарт, Ричард Линтерн.

Страна производства - Великобритания. Discovery: Внутри планеты Земля — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.