Девичник
6.8
2009, комедия, мелодрама, детектив
Россия, 52 мин
16+

В ролях: Наталия Курдюбова, Андрей Кузичев, Борис Шевченко, Евдокия Германова, Илья Рутберг
и другие
Бывшие однокурсницы – Катя, Вика, Люба и Маруся – дружат почти пятнадцать лет. Когда-то они вместе закончили факультет журналистики МГУ, но сейчас журналистикой занимается только одна Катя. Вика и Люба – успешные бизнес-вумен, а Маруся сама себя называет «работающей домохозяйкой». Подруги часто встречаются и – если нужно – помогают друг другу. Есть у них и своя традиция – регулярно собираться на «девичник». Случается так, что накануне одного из таких «девичников», судьба сталкивает каждую из четырех героинь с каким-то тяжелым испытанием… Вика теряет ребенка и расстается со своим мужчиной. Катя уходит от мужа, обнаружив, что тот втайне торговал её именем и влиянием на телевидении. Люба, всего два года назад выставившая своего экзотического, но трусливого японского мужа, переживает очередное разочарование в мужчинах. А терпеливая и преданная Маруся забирает двух маленьких детей и уходит от мужа, с которым прожила больше десяти лет … Удастся ли подругам преодолеть все трудности и забыть разочарования и когда-нибудь снова провести вместе беззаботный вечер?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Девичник

год: 2009
страна:
Россия
слоган: «Иногда мир принадлежит женщинам»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Сергей Бледнов
композитор:
художник: Александр Кудрявов
жанры: комедия, мелодрама, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 февраля 2010 г.
на DVD: 29 июля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, детектив
Комедия Девичник в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Анна Легчилова. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Наталия Курдюбова, Андрей Кузичев, Борис Шевченко, Евдокия Германова, Илья Рутберг, Денис Ясик, Настасья Самбурская, Александр Яцко, Павел Трубинер, Владимир Скворцов, Татьяна Мухина, Ирина Гурова, Мария Ильюхина, Екатерина Семина, Митя Лабуш.

Страна производства - Россия. Девичник — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.