Безмолвный свидетель 3
5.4
2009, криминал, детектив
Россия, 24 мин
16+

В ролях: Иван Шабалтас, Александр Бобров, Мария Рассказова, Наталия Старых, Марина Мезенцева
и другие
С первых серий нового сезона зритель узнает, какие изменения произошли в судьбе главных героев: Малов ушел на повышение и забрал с собой Сергея Давыдова и Катю Сазонову. Из лаборатории уволились Наташа Леознова и Оксана Корнилова. Появятся и новые персонажи. В следственный комитет приходит новый следователь по особо важным делам Андрей Петрович Буров. Он принимает на работу двоих молодых, талантливых следователей Евгения Шаманова и Ксению Ильину. В лабораторию к Гордину приходят Рита Губанова и Полина Данилова. Путь героев сериала сложен и тернист. Ведь за каждым преступлением стоит мотив и тяжёлая человеческая драма. Редкий преступник, стремясь уйти от правосудия, не пытается замести следы. Героям предстоит каждый раз пытаться увидеть большее, отсеять ложные улики, намеренно оставленные преступником, тщательно взвесить все факты на пути к истине. Каким бы сложным и запутанным ни было дело, зритель может быть уверен – зло не окажется безнаказанным.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Безмолвный свидетель 3

год: 2009
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Виктор Гусаров
композитор:
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Безмолвный свидетель 3 в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Гузэль Киреева, Сергей Лесогоров, Светлана Лопатухина. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Иван Шабалтас, Александр Бобров, Мария Рассказова, Наталия Старых, Марина Мезенцева, Любава Аристархова, Евгения Бордзиловская, Леонид Евтифьев, Александр Стариков, Светлана Фролова, Роман Хеидзе, Петр Черняев, Олег Чудницов, Марина Ичетовкина, Юрий Маслак.

Страна производства - Россия. Безмолвный свидетель 3 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.