Ангел смерти
Angel of Death
4.7
4.9
2009, боевик, триллер, криминал
США, 1 ч 27 мин
18+

В ролях: Зои Белл, Джейк Эйбел, Вэйл Блум, Даг Джонс, Люси Лоулесс
и другие
История девушки-киллера, которая осталась один на один со своими страхами и врагами, и все что ей осталось - собрать волю в кулак и дать отпор всем, кто встанет у нее на пути...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ангел смерти

английское название:

Angel of Death

год: 2009
страна:
США
слоган: «People die... Get over it.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Карл Херц
композитор:
художники: Томас Хэммок, Меган Хатчинсон, Джастин Либ, Эмма Поттер
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 июля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, криминал

Видео к фильму «Ангел смерти», 2009

Видео: Трейлер (Ангел смерти, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Ангел смерти», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ангел смерти», 2009

Синтия Ротрок снова с нами!

Ну, конечно, не она сама, а ее воплощение, Зои Белл. Реинкарнация Ротрок была настолько успешной, что аватара на неё даже внешне похожа!

Сюжет слабенький — в аннотации он изложен практически полностью, и добавить нечего. Завязка сюжета невнятная — такое впечатление, что смотришь вторую серию. Одним словом, сценарий написан для примадонны, для неё же и работа всей съемочной группы.

Ляпов многовато даже для второсортного боевика — страшного вида «Беретты», вынимаемые из недр облегающего трико, жуткий свист опасной бритвы, оставляющей на беззащитной обездвиженной жертве легкие царапины — не убедительно, и вызывает снисходительную улыбку…

Пара находок, безусловно, имеется. Для того, чтобы у матерой киллерши проснулась совесть, понадобилось загнать ей в темечко тесак, едва ли не по самую рукоятку. Впечатляет!

Судя по финалу, следует ждать через пару лет продолжения, в котором Си… прошу прощения, Зое, окончательно победит мафию и оставит ФБР без работы.

4 из 10

23 декабря 2009

Боевик Ангел смерти в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Пол Этеридж. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Зои Белл, Джейк Эйбел, Вэйл Блум, Даг Джонс, Люси Лоулесс, Тед Рэйми, Ингрид Роджерс, Джон Серж, Пэт Асанти, Каэла Кроуфорд, Роберт Льюис Стефенсон, Пейдж Орр, Джеймс Лью, Моника Стэггс, Джонни Палермо.

Страна производства - США. Ангел смерти — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.