Защита Красина 2
5.4
2008, боевик, драма, криминал
Россия
16+

В ролях: Борис Клюев, Александр Солоненко, Михаил Лучко, Игорь Николаев, Юрис Лауциньш
и другие
Продолжение киноромана о работе подполковника Красина: первенце в деле защиты свидетелей по новому закону. В новых сериях Олег Красин вернулся к своим обязанностям начальника отдела по расследованию умышленных убийств и в этом качестве он сталкивается с преступлением, в расследовании которого и пригодился его уникальный опыт по защите особо важных свидетелей... При невыясненных обстоятельствах погибает старый друг Красина. Происшествие напоминает обыкновенный разбой, но Красина настораживают некоторые происходящие в последнее время события, которые связаны с крупным криминальным дельцом... Сколько раз ещё придется рисковать, проявлять редкую изобретательность, чтобы спасти жизнь тем, кто решился на сотрудничество со следственными органами ради торжества справедливости!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Защита Красина 2

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Евгений Колокольников
композитор:
художник: Виктор Желобинский
жанры: боевик, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 10 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, криминал, детектив
Боевик Защита Красина 2 в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Алексей Богданов. Кто снимался в кино, актерский состав: Борис Клюев, Александр Солоненко, Михаил Лучко, Игорь Николаев, Юрис Лауциньш, Евгений Филатов, Сергей Русскин, Дмитрий Аверин, Владимир Постников, Максим Меркулов, Андрей Белоцерковский, Наталья Дворецкая, Андрей Бабенко, Олег Соколов, Антон Багров.

Страна производства - Россия. Защита Красина 2 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.