Я не знала, что беременна
I Didn't Know I Was Pregnant
5.4
5.2
2008, драма, реальное ТВ
США, 1 ч
18+

В ролях: Дейв Уиттенберг, Дебора Джеффри, Шэрон Джордан, Грег Браун, Сабрина Стюарт
и другие
Героинями реалити-шоу «Я не знала, что беременна» становятся женщины, которые рожают детей, долгое время даже не подозревая о том, что они забеременели. Конечно же, многие из вас изумляться такому - разве подобное может быть? Как можно носить под сердцем ребенка и не понимать, что внутри тебя уже теплится жизнь. Однако, такие случаи, действительно, бывают. Проект рассказывает только реальные случаи, имевшие место в жизнях главных героинь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я не знала, что беременна

английское название:

I Didn't Know I Was Pregnant

год: 2008
страна:
США
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэвид Робертсон, Mira Ainbinder, Andy Robinson
композиторы: , ,
художники: Эмилио Рамирез, David Brands, William F Castonzo, Джо Скифф, Maneesh Madahar, Лаура Мацца, Чейз Джезовски, Джулия Ван Влит, Джастин Сеймур, Скотт Энге, Charles Cann, Greg Scharer
монтаж: , , , , , , , , , ,
жанры: драма, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 июня 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма, реальное ТВ
Драма Я не знала, что беременна в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Дэвид Робертсон, Chris Shelton, Кристиан Фабер, Джим Эдвардс, Andy Robinson. Кто снимался в кино, актерский состав: Дейв Уиттенберг, Дебора Джеффри, Шэрон Джордан, Грег Браун, Сабрина Стюарт, Майкл Коэди, Дрю Филлипс, Каролина Хойос, Кэти Мелсер, Лорри Хэмм, Джанет Трэйси Кейсер, Jocenta Robert, Кэрин Чеа, Шеннон О’Дауд, Исаак Ализма.

Страна производства - США. Я не знала, что беременна — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.