Время грехов
5.7
2008, детектив
Россия, Украина, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Константин Милованов, Павел Трубинер, Иван Марченко, Леся Самаева, Олесь Кацион
и другие
В Крыму не на шутку разбушевалась стихия: сильные дожди повлекли за собой оползни. Местный участковый Николай Еремин знает об опасности не понаслышке: несколько лет назад из-за бедствия в горах погибла его любимая жена. Однажды вечером, знакомые Еремина Зина, Игорь и Олег обнаруживают попавший под лавину автомобиль с двумя погибшими. В багажнике мужчины находят набитую валютой сумку. О том чтобы сдать деньги в милицию не может быть и речи; у каждого в этой семье свои заветные планы, и ради их воплощения Олег, Игорь и Зина готовы на всё. Но все же им не удается утаить находку от Николая, приезжие сотрудники службы безопасности рассказывают тому о погибших в горах: преступники пытались вывезти украденную валюту за границу. Еремин со своим старым другом Андреем вступают в игру, но не только они начинают охоту за деньгами…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Время грехов

год: 2008
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Виталий Запорожченко
композитор:
художники: Михаил Алексеев, Виктор Бучковский
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 28 мая 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Время грехов в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Павел Тупик. Кто снимался в кино, актерский состав: Константин Милованов, Павел Трубинер, Иван Марченко, Леся Самаева, Олесь Кацион, Любава Грешнова, Вадим Диаз, Наталья Сопит, Петр Никитин, Елена Панова, Игорь Савочкин, Александр Бобков.

Производство стран Россия и Украина. Время грехов — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.