Тысяча смертей
1000 Ways to Die
7.4
6.8
2008, ужасы, триллер, комедия
США, 30 мин
В ролях: Элисдейр Симпсон, Рон Перлман, Ирена Мерфи, , Дэвид П. Джонсон
и другие
Документальный сериал «1000 Ways To Die» («1000 способов умереть») объясняет с позиций научной теории дарвинизма явления жизни и случайности смерти. Что на самом деле происходит, когда яд гремучей змеи попадает в кровь? Как пузырьки азота влияют на организм после длительного нахождения под водой при мгновенном перемещении на 2 мили в небо? Ответы на эти вопросы даются с использованием смоделированных на компьютере эффектов. Судебно-медицинские эксперты, патологоанатомы, токсикологи, герпетологи и другие эксперты подробно объясняют причины смертности.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тысяча смертей

английское название:

1000 Ways to Die

год: 2008
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дилан О’Брайэн, Пол Андресен, Аластер МакКевитт, Джоэль Шварцберг
композиторы: ,
художники: Майкл Левинсон, Мона Нам, Стивен Леглер, Марсель Виктор Префонтейн, Сэм Крамер, Мариано Руэда, Стивен Джозеф Ст. Джон, Розалида Медина, Креста Линс, Kelly Chambers, Серджо Де Ла Вега, Элизабет Калленс, Джеф Хайнс, Evelyn Martinez
монтаж: , , , , , , , , , , , ,
жанры: ужасы, триллер, комедия, драма, документальный, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 мая 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, комедия, драма, документальный, детектив

Отзыв критика о сериале «Тысяча смертей», 2008

Не в коем случае пытайтесь повторить увиденное! Вы просто умрете…

Случайно наткнувшись на канал 2х2, я и не думал, что передача с названием «Тысяча смертей» вызовет у меня интерес. К счастью я был не прав. Но обо всем по порядку.

Что же меня привлекло в данном творении?

1. Нестандартная идея сериала, сочетающая в себе элементы документального кино, комедии, драмы и даже в какой-то момент хоррора.

2. Интересные истории, смотря которые можно очередной раз удивляться безграничности человеческой глупости.

3. Шикарная графика и спецэффекты. Если при производстве обычной передачи, для забивания эфира, используется минимальный бюджет, то тут создатели не поскупились, и сняли во истину стоящую вещь. Профессионально сделанные модели человеческого тела, действительно радуют глаз, что превращает данный сериал в увлекательную, познавательную программу.

4. Ну, и наконец, безумно смешной закадровый голос, который не только рассказывает суть дела, но и отпускает шуточки из серии «черного юмора».

В определенный момент, забываешь, что ты смотришь драматический сериал, и просто начинаешь смеяться.

Этот документальный сериал, я обязательно рекомендую, любителям посмеяться, и пощекотать нервишки. Он интересный, красочный и точно не даст вам заскучать.

Могу без угрызений совести поставить сериалу

8 из 10

6 ноября 2013

Ужасы Тысяча смертей в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Алекс Харви, Том Бирс, Уилл Рэи, Пол Харт-Уилден, Джейсон Карви, Филип Дэвид Сигал, Мэттью Сон, Майк Уильямсон, Tim Stern, Том МакМахон. Кто снимался в кино, актерский состав: Элисдейр Симпсон, Рон Перлман, Ирена Мерфи, Jessica Leigh, Дэвид П. Джонсон, Кадзу Нагахама, Уэстли Нгуен, Рэй Чао, Аарон Уэбстер, Стив Тернер, Том Бирс, Сара Кэтрин Харрисон, Крис МакЛафлин, Дэвид Рикабо, Риго Обесо.

Страна производства - США. Тысяча смертей — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.