Самый лучший вечер
5.4
2.4
2008, детектив
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Галина Кашковская, Дмитрий Супонин, Владимир Майсурадзе, Юлия Куварзина, Алексей Аптовцев
и другие
Во время встречи бывших одноклассников в роскошном загородном доме застрелен один из гостей. На место преступления приезжает следователь Олег Кошкин. Под подозрением оказываются все, кто присутствовал на вечеринке, но больше всего Олега заинтересовала Мария, державшаяся ото всех в стороне. А также внимание следователя привлекла лужа крови, обнаруженная на дачном участке соседки…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Самый лучший вечер

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Дмитрий Мишин
композитор:
художник: Герман Зарянкин
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 12 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Самый лучший вечер в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Евгений Лунгин. Кто снимался в кино, актерский состав: Галина Кашковская, Дмитрий Супонин, Владимир Майсурадзе, Юлия Куварзина, Алексей Аптовцев, Павел Сборщиков, Александра Чичкова, Армандс Нейландс-Яунземс, Юрий Осипов, Владимир Антоник, Евгения Лютая, Владимир Большов, Вадим Александров, Галина Дьяченко, Ёла Санько.

Страна производства - Россия. Самый лучший вечер — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.