Рёко Якусидзи и загадочные преступления
The Strange Case Files of Ryoko Yakushiji
2008, мелодрама, мультфильм, детектив
Япония, 25 мин
В ролях: Хидэнобу Киути, Хоко Кувасима, Кэндзи Нодзима, Мисато Фукуэн, Отоя Кавано
и другие
Дзюнъитиро Идзумида – лейтенант полиции и, по совместительству, вассал г-жи Рёко, «Которая-Не-Боится-Дракулы». Его босс, инспектор Якусидзи – настоящая роковая женщина: красавица, умница, богачка, карьеристка и упрямица. Лейтенант Идзумида помогает ей в расследовании самых удивительных дел (которые, вдобавок, точно сами собой закручиваются в присутствии несгибаемой инспекторши). Так, например, Идзумида всего лишь сопровождал свою шефиню по токийским бутикам, когда прямо на них из закусочной вывалился человек, закричал, окутался дымом и удивительным образом высох прямо на глазах пораженных очевидцев... Разумеется, Рёко Якусидзи не могла не отсрочить покупку купальника ради такой загадки!..

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рёко Якусидзи и загадочные преступления

английское название:

The Strange Case Files of Ryoko Yakushiji

год: 2008
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
жанры: мелодрама, мультфильм, детектив, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 июля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, мультфильм, детектив, аниме

Отзыв критика о мультсериале «Рёко Якусидзи и загадочные преступления», 2008

КНБД-Которая-Не-Боится-Дракулы

Ну я даже не знаю с чего начать… Начнем с того, что данная анимешка для разового просмотра. Я не говорю, что она плоха, нет. Есть много забавных моментов, интригующих, мистических.

Перед нами детектив с некой долью мистики. Главные герои: Дзюнъитиро Идзумида и Рёко Якусидзи. Якусидзи — настоящая роковая женщина: красавица, умница, богачка, карьеристка и упрямица, в то время как Идзумида лейтенант полиции и, по совместительству, вассал Рёко.

Рёко постоянно преследуют мистические события, куда она не выйди, что-то да случится! Каждая серия связана между собой (это конечно не сразу улавливается, но в конце все проясниться). В сериале есть намек (даже какой!) на любовную линию между главными героями, но она слабо развита (о чем крайне жаль).

Если вы хотите отдохнуть при просмотре аниме, и не сильно втягиваться в мир интриг, денег и сплетен, но при том, иметь развитие сюжета и долю смеха, оно вам идеально подойдет!

Приятного просмотра!

6 июля 2014

Мелодрама Рёко Якусидзи и загадочные преступления в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Таро Ивасаки. Кто снимался в кино, актерский состав: Хидэнобу Киути, Хоко Кувасима, Кэндзи Нодзима, Мисато Фукуэн, Отоя Кавано, Ао Такахаси, Ацуси Мияути, Ацуси Оно, Даисукэ Хиракава, Даисукэ Кирии, Эидзи Такэмото, Хидэки Наканиси, Хирофуми Нодзима, Хисафуми Ода, Хитоми Набатамэ.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.