Недетский возраст
Growing Op
6.8
6.1
2008, комедия, драма
Канада, 1 ч 39 мин
В ролях: Стивен Яффи, Джон Кор, Уоллес Лэнгэм, Розанна Аркетт, Кэти Боланд
и другие
Жизнь американского подростка Куина и его сестры Хоуп совсем не похожа на жизнь их сверстников. Они учатся на дому, и, кроме того, в их распоряжении есть целая плантация марихуаны. Родители Куина и Хоуп – люди широких взглядов, считающие, что каждый должен жить по велению души. Хоуп радуется этой свободе, с завидным постоянством раскуривая «косячки» и одновременно подрабатывая торговлей травки. Куин же, напротив, втайне мечтает стать таким, как все: ходить в школу и приглашать к себе друзей...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Недетский возраст

английское название:

Growing Op

год: 2008
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Кристофер Болл
композиторы: ,
художники: Крис Дж. О’Нил, Бернисе Батлер, Крис Хадсон, Дональд Лэнгли, Алан Маклеод, Тааво Соодор, Taavo Soodor
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Недетский возраст», 2008

Видео: Трейлер (Недетский возраст, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Недетский возраст», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Недетский возраст», 2008

Подкормить Мексеканцев

Фильм явно не конкурирует с картинами типа муси пуси люли люли. На первый взгляд заезженная история про резкую смену социума подростка, возможно на первый взгляд он этим и привлекает, но посмотрев 30 минут понимаешь что фильм ни в какое сравнение не идет с подобными лентами, здесь явно просматривается тонкий английский юмор хоть фильм и канадский забудьте про Теренса и Филиппа.

История подростка по имени Куин, чьи родители несколько отличаются от даже самых не нормальных родителей на планете. Они выращивают дома травку, обучая Куина на дому, совершенно естественно что он абсолютно не умеет общаться со сверстниками, поэтому и рвется пойти в школу чтобы завести себе друзей. Это можно сказать основная идея фильма, культивирующаяся на протяжении всех 99 минут. Но концовка фильма на столько неожиданна, что даже если знаешь что она будет неожиданна то все равно не догадаешься чем кончилось.

В общем фильм понравился, смотреть желательно в компании друзей, я поставил 7/10, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

7 из 10

27 декабря 2009

Комедия Недетский возраст в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Майкл Мелски. Кто снимался в кино, актерский состав: Стивен Яффи, Джон Кор, Уоллес Лэнгэм, Розанна Аркетт, Кэти Боланд, Дарси Кормье, Рейчел Блэнчард, Альберта Уотсон, Хью Томпсон, Билл Карр, Кейт Лавендер, Николь Мэйллет, Брэндон Эллис, Джейсон Дэйли, Дэнис Терио.

Страна производства - Канада. Недетский возраст — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.