Нашествие
Copperhead
3.7
3.7
2008, ужасы, фантастика, боевик
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Брэд Джонсон, Кит Стоун, Брэд Гринквист, Гэбриел Вомак, Виолета Марковска
и другие
Маленький городок на Диком Западе атакует полчище смертоносных медноголовых змей. Прибывший в город загадочный странник Билл и местная танцовщица Джейн оказываются единственными, кто способен встать на пути у кровожадных тварей в попытке спасти напуганных жителей от полного уничтожения...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Нашествие

английское название:

Copperhead

год: 2008
страна:
США
слоган: «Сюда ползут смертельно ядовитые змеи...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Лоренцо Сенаторе
композитор:
художники: Бобби Майклс, Георгий Петров Якимов
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения, вестерн
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 июня 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения, вестерн

Видео к фильму «Нашествие», 2008

Видео: Трейлер (Нашествие, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Нашествие», 2008

Картина `Нашествие` является недавней работой продюсера Филлипа Дж. Рота. Сейчас появилась возможность посмотреть это кино по телевизору. В главной роли — известный актёр Брэд Джонсон, который довольно неплохо играет роли в вестернах. Это одна из его работ в данном жанре, хотя всё-таки фильм такого уровня не совсем для него, ведь его сравнивали с такими звёздами вестернов, как Клинт Иствуд и Джон Вэйн.

Всё начинается с того, что ковбой Вилд Билл Лонгли, во время путешествия по долине, обнаруживает трупы поселенцев. Прибывая в забытый богом городок, которого нет на карте, он пытается предупредить жителей о смертельной опасности. В городке правят бандиты во главе с Джесси Эванса (Билли Драго). Шериф городка труслив и никто его не уважает.

Лонгли сразив Эванса, разгоняет банду, но самое страшное ещё впереди!

Город заполонили змеи, выбраться из города невозможно, остаётся один путь — сражаться. Под руководством Билла местные обитатели сплачиваются, даже трус шериф вступает в борьбу. Среди защитников есть и женщины.

В фильме акцент на ужасы не сделан, но получился неплохой вестерн.

Музыкальное сопровождение неплохое, особенно понравилась музыка в эпизоде растаптывания змеи.

Брэд Джонсон подходящий актёр для роли Билла Лонгли, да и Билли Драго в роли бандита Эванса неплох. Из других актёров мне знакомы Брэд Гринквист (`Кладбище домашних животных») и Атанас Сребрев в роли Джошиана.

10 из 10

13 ноября 2009

Ужасы Нашествие в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Тодор Чапканов. Кто снимался в кино, актерский состав: Брэд Джонсон, Кит Стоун, Брэд Гринквист, Гэбриел Вомак, Виолета Марковска, Георг Златарев, Ник Харви, Марта Кондова, Нэйтан Баутиста, Калина Грин, Владо Мажанаов, София Летисия Моралес, Владимир Колев, Атанас Сребрев, Венди Картер.

Страна производства - США. Нашествие — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.