Мы поженимся, в крайнем случае, созвонимся!
5.5
2008, комедия, мелодрама
Украина, 1 ч 20 мин
16+

В ролях: Елена Морозова, Олег Андреев, Ксения Назарова, Виталий Батогов, Татьяна Тузова
и другие
Новая любовь нашла главного героя фильма Алексея в лесном поселке, куда он приехал как менеджер, покупать лес. У него через месяц свадьба в городе, причем женой должна стать дочь его начальника, крупного бизнесмена. Но, видимо, не судьба. Здесь в леспромхозе трудится удивительная девушка Вера, и случайная встреча, возможно, станет их судьбой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мы поженимся, в крайнем случае, созвонимся!

год: 2008
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Алексей Солодов
композитор:
художники: Анастасия Каримулина, Полина Петелина
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 9 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзывы критиков о фильме «Мы поженимся, в крайнем случае, созвонимся!», 2008

Оказывается 30 лет это уже закат жизни… дааа, а что же делать тем, кому за сорок???

В данном фильме преподносится 30 летний возраст как нечто ужасное, жизнь кончена… Не понимаю автора, чем он думал, когда писал сценарий в эти моменты. Тем кому 30, наоборот, советую фильм не смотреть, иначе накатит депрессия и самокопание типа: а что я имею на сегодняшний момент?

Возмутило замечание выше упомянутого комментатора о возрасте — «в 30 лет герои далеко не молоды», «посмотревшие если им за 30 вспомнят молодость», просто смешно, такое впечатление что 30 лет это уже старость… тогда Вам до неё уже ой как близко.

Героиня Вера стара для этой роли, актрисе явно далеко за 30, так, ближе к 40… а герой конечно далеко не красавец, но ведь и в жизни не все завоеватели женских сердец имеет внешность Аполлона, скорей наоборот, главное то чертовщинка, какой то обаяние и внутренний свет, да в принципе как и в роковых женщинах, сводивших с ума сотни мужчин.

19 ноября 2013

Для тех, кому за 30-ть

Мне фильм не понравился. Какой-то сухой и скучный. Хотя название очень понравилось, заинтриговало, но никаким боком надежд не оправдало. Хотя самое начало, когда только знакомишься с фильмом и героями, очень хорошее. Жаль, что не весь фильм такой.

Алексей довольно легкомысленный бабник, который до сих пор не нагулялся, но всё же женится на дочери своего босса — довольно симпатичной и зажравшейся деньгами женщиной. Но вот нежданно — негаданно по работе уехав в поселок, он знакомится с Верой — деревенской простушкой. И вот каким — то чудом — юдом он в неё влюбляется, что весьма странно. А ведь всё дело началось с глубокой антипатии, будущая любовная парочка сначала терпеть друг друга не могла!

Как видите, сюжет довольно интересный. Недостатки в подборе актеров, особенно самых главных двух ключевых героях — Леши и Веры. Он внешне абсолютно не напоминает героя — любовника, каковым представлен, а она слишком простенькая и старая для того, чтобы отбить мужчину у столь сильной соперницы, которая присутствовала в облике его невесты.

И в фильме не хватало перца, секса и страсти. Он придется по душе тем, кому за 30-ть… Люди смогут вспомнить молодость, а точнее не молодость, а традиции тех времен, герои-то далеко не молоды… А для нашего времени это слишком сдержанно.

7 из 10

28 июня 2009

Комедия Мы поженимся, в крайнем случае, созвонимся! в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Татьяна Чистова. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Морозова, Олег Андреев, Ксения Назарова, Виталий Батогов, Татьяна Тузова, Елена Миронова, Нина Семенова, Лидия Байрашевская, Александр Вонтов, Фёдор Лавров, Сергей Уманов, Сергей Бехтерев.

Страна производства - Украина. Мы поженимся, в крайнем случае, созвонимся! — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.