Матрешки 2
Matroesjka's 2
5.9
8.1
2008, драма
Бельгия
18+

В ролях: Ману Керстинг, Виктория Косова, Дирк ван Дийк, Люк Винс, Чалита Чаисаенг
и другие
Два гангстера, выйдя из тюрьмы, обнаруживают, что их криминальный партнер сбежал в Тайланд со всеми деньгами. Не теряя времени, они отправляются на поиски беглеца. Однако вместо денег им предлагают четырех тайских девушек. Торговля женщинами – хороший бизнес: товар качественный и дешевый, риск не большой, а доход слишком велик. Но за последние три года на рынке живым товаром появились новые игроки, которые намерены заполучить самый большой лакомый кусок…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Матрешки 2

английское название:

Matroesjka's 2

год: 2008
страна:
Бельгия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Михель ван Лаэр
художники: Курт Лойенс, Ирина Котчева
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Матрешки 2», 2008

Видео: Трейлер (Матрешки 2, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Матрешки 2», 2008

Посмотрев 1 сезон скандального сериала «Матрешки», я незамедлительно решила начать просмотр 2-ого сезона, тем более, что состав актеров в некотором роде сохранился. Однако по окончанию, я была крайне разочарована всем увиденным.

В первую очередь, разочарование пришло от осознания, что от былого интереса, шарма данной работы не осталось и следа. То, чем «цеплял» этот сериал, та самая невероятная реалистичность — все испарилось. На этот раз мы видим каких то «хабалок», которые вполне припеваючи себе живут за границей, воюют друг с другом за клиентов, рассуждают чуть ли не по-детски «как им в Бельгии хорошо, а в Голландии плохо», при этом, все звучит и происходит крайне неубедительно. Кошмар. Так называемые «сутенёры» стали такими чувственными, добрыми, слова матерного не вымолвят, никого из женского пола и пальцем не тронут, максимум потреплют за волосы. Ну смешно же! Зачем вообще нужно было браться за съемки второго сезона, если не собирались поддерживать заданную изначально тематику, которая в общем-то и привлекла своего и без того избирательного зрителя.

Второе мое разочарование — игра актеров. Никакого развития характеров, никаких усилий сделать своего персонажа личностью пусть даже и в таких непростых условиях, ни-че-го. Сплошь переигрывание, фальшь и банальность.

Наконец, третье разочарование — сценарий. Видимо была задумка объяснить причины, по которым девочки решаются на подобный образ жизни, поэтому сценаристы включили в сюжет детей, буквально погибающих от голода, страдающих от смертельных заболеваний родственников и т. д. Это было явно промахом. Все выглядело настолько по-русски, неумело и неуместно, что хотелось просто прокрутить вперед, чтобы хоть как-то узнать концовку. Единственное, что вызвало интерес — игра и судьба по сериалу тайских девочек. Вот к ним, на фоне всего прочего, никаких претензий.

В итоге, если уж кто-то, каким-то образом посмотрел сериал «Матрешки», то я настойчиво рекомендую на этом и остановиться. «Матрешки-2» — это определенно будет зря потраченное время.

3 из 10

29 марта 2016

Драма Матрешки 2 в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Гай Гуссенс, Марк Пунт. Кто снимался в кино, актерский состав: Ману Керстинг, Виктория Косова, Дирк ван Дийк, Люк Винс, Чалита Чаисаенг, Индре Ярайте, Тарине Сонгкиаттана, Бруно Ванден Бруке, Питер Тиссен, Коен ван Импе, Настя Задорожная, Верле Де Джонге, Хильде Хейнен, Luc Caals, Фрэнк Харпер.

Страна производства - Бельгия. Матрешки 2 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.