Луис С.К.: Потрёпанный
Louis C.K.: Chewed Up
8.1
8.5
2008, комедия, документальный
США, 1 ч
18+

В ролях: Луис С.К.
Луис С.К. представляет нам своё бескомпромиссное творение жанра стэнд-ап комедии. В нём он раскрывает всю неловкую правду о своей жизни в качестве парня, мужа и отца. Богохульный, вульгарный и непристойный Луис СК рассказывает всю правду, хотите вы этого, или нет!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Луис С.К.: Потрёпанный

английское название:

Louis C.K.: Chewed Up

год: 2008
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Рик Сигел
монтаж:
жанры: комедия, документальный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, документальный

Отзывы критиков о фильме «Луис С.К.: Потрёпанный», 2008

Я был весьма заинтригован положительными отзывами об этом комике, как о звезде выступлений стенд-ап. Скажу сразу, что ожидания не оправдались, во всяком случае, после просмотра этого конкретного фильма.

Считаю, что подобные проекты нужно оценивать как по количеству удачных шуток и их концентрации, так и по конечному впечатлению спустя время после просмотра. Удачных шуток здесь много. Другой вопрос, что они почти не запоминаются для дальнейшего цитирования. Стенд-ап комики зачастую ходят по тонкой грани непопулярных, а порой и запретных тем. Главный герой здесь, я считаю, увлекся подобными разговорами, и часть сцен кажется просто лишней. Это по большому счету касается шуток из личного опыта Луиса С. К. — некоторые фразы откровенно мерзкие. То есть автор в меньшей степени затрагивает близкие каждому темы, как скажем, Эдди Мерфи или Крис Рок, поэтому и не получается такого же эмоционального отклика. Здесь много просто нейтральных шуток, а другими словами — не интересных. Возможно, на мое мнение повлияли именно сравнения с другими заслуженными авторами, которых я упомянул выше.

Конечно, положительных сторон у выступления не отнять. Автор не стесняется открывать свою личную жизнь, хоть мы и понимаем, конечно, что многое сказано в угоду шоу и не отражает действительности. Луис затрагивает темы отцовства и проблем в семейной жизни, что потенциально может расширить аудиторию. В остальном же я пока не проникся симпатией к этому исполнителю. Надеюсь, что лучшее еще впереди.

7 из 10

5 июня 2013

Потрепанный, бесстыжий, но все же уморительный Луи.

Просмотрев все выступления самого известного и заслуженно популярного Джорджа Карлина, а также харизматичного Дилана Морана, я долго не мог найти что нибудь интересное мне в жанре стенд-ап камеди, пока не наткнулся на коротенькие вырезки из выступлений Луиса С. К. Мне сразу же понравились эти монологи, и я решил посмотреть полнометражные версии и не был разочарован.

Луис отличается стилем подачи, он дружелюбно настроен к аудитории, он действительно похож на ничем не выдающегося среднестатистического американца и его монологи описывают жизнь простого человека, находит в ней смешное. Основной объект насмешек — он сам. Луис рассказывает нам о своей жизни экстримально правдиво, то, что люди стараются скрыть и не рассказывать никому, он выносит на публику и высмеивает.

«Знаете мне сейчас сорок. Мне сорок лет. И по сути я наполовину мертв»

Отдельно стоит упомянуть о его умении пользоваться английским языком, многие шутки рассчитаны на использование речевых оборотов, и знающим этот «не менее великий и не менее могучий» язык они безусловно доставят двойное удовольствие.

«Это странный возраст. Доходишь до него с мыслями: ты не настолько стар чтобы кто нибудь волновался о твоем возрасте, никто не скажет «я сегодня помог сорокалетнему мужику, очень рад что был полезен ему», но и ты не настолько молод чтобы кто нибудь гордился тобой или ставил тебя в пример»

Советую всем любителям стенд-апа, если они еще не посмотрели, да и просто любителям хорошего юмора.

10 из 10

10 февраля 2012

Комедия Луис С.К.: Потрёпанный в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Луис С.К., Шеннон Хартман. Кто снимался в кино, актерский состав: Луис С.К..

Страна производства - США. Луис С.К.: Потрёпанный — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.