Круглый год
7.4
2008, мультфильм, детский
Россия, 3 мин
В ролях: Юрий Коваль, Даниил Спиваковский, Сергей Щипачёв
«Круглый год» — 12 серий-месяцев! Один из главных персонажей цикла — удивительный кот, который в зависимости от времени года становится Летним, Осенним, Зимним, Весенним…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Круглый год

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
художники: Анна Емельянова, Мария Коржова, Вероника Фёдорова, Анастасия Жакулина, Глеб Коржов
жанры: мультфильм, детский
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 23 февраля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 мин
Другие фильмы этих жанров
мультфильм, детский

Видео к мультсериалу «Круглый год», 2008

Видео: Фрагмент (Круглый год, 2008) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о мультсериале «Круглый год», 2008

Цветущие коты и другие звери

Наивное детское рисование и яркие цвета сочетаются в этом мультфильме с теплотой повествования, легкой грустью и мягким юмором. Это небольшие почти бессюжетные зарисовки, довольно схематически втиснутые в рамки того или иного месяца. Неспешная деревенская жизнь вдалеке от суеты, где время движется от сезона к сезону и где человек живет в гармонии с природой, словно бы считана из записной книжки городского человека, приехавшего погостить в эти места.

Наверное, надо любить поэзию, чтобы оценить по достоинству этот мультфильм. Он апеллирует к чувствам, пробуждает воспоминания и настраивает на лирический лад.

Меня мульт просто заворожил. Хотелось бесконечно рассматривать смешных котов, зайцев, птичек, лошадок, как в галерее детского рисунка. Так что, хотя сюжет, мягко говоря, не самая сильная сторона этой работы, но видеоряд полностью компенсирует недостатки текста. Остались очень приятные ощущения после просмотра.

24 апреля 2015

Мультфильм Круглый год в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Вероника Фёдорова. Кто снимался в кино, актерский состав: Юрий Коваль, Даниил Спиваковский, Сергей Щипачёв.

Страна производства - Россия. Круглый год — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.