Импи — суперстар!
Urmel voll in Fahrt
4.7
4.4
2008, комедия, приключения, семейный
Германия, 1 ч 24 мин
6+

В ролях: Анке Энгельке, Оливер Калькофе, Вигальд Бонинг, Роланд Хеммо, Штефан Краузе
и другие
Когда-то профессор Хабакук нашел на острове Титиу странное яйцо, из которого вылупился маленький динозавр Импи, которого полюбили и люди, и звери… Но настали новые времена, и на Титиу появилась обаятельная панда Бабу. Динозаврик загрустил, подумав, что друзья разлюбили его. И тогда он отправился в большой мир, чтобы стать артистом грандиозного парка развлечений. Он не знал, что там его ждут серьезные испытания. Но панда Бабу и другие звери не оставят Импи на произвол судьбы! Вместе с ним они окунутся в водоворот новых головокружительных приключений…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Импи — суперстар!

английское название:

Urmel voll in Fahrt

год: 2008
страна:
Германия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , ,
композитор:
художники: Хеннинг Алерс, Дженс Бенеке
монтаж:
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $1 234 584
Мировые сборы: $4 650 360
Дата выхода
Мировая премьера: 30 апреля 2008 г.
на DVD: 23 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультфильму «Импи — суперстар!», 2008

Видео: Трейлер (русский язык) (Импи — суперстар!, 2008) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер (русский язык)

Постеры мультфильма «Импи — суперстар!», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Импи — суперстар!», 2008

Мультик неожиданно удивил, посмотрев на постер, слаживается впечатление, что от фильма следует ожидать что-то типа недавнего «Хитрюги Джека» т. е. минимально графики, простенький сюжет, незатейливые герои, способный заинтересовать только очень маленьких зрителей. И честно скажу на первых кадрах так и думаешь, что попал на фильм для самых маленьких детей. И даже появление умильной панды Бабу не слишком скрашивает фильм.

Действие начинает набирать обороты во второй трети фильма, когда Импи попадает на остров, появляются интересные персонажи, сюжет приобретает динамику. И главное действие начинается в третьей части, великолепная гонка на американ. горках, которой могут позавидовать многие амер. блокбастеры, оригинальная история с китом, сцена в доме с привидениями, поединок с той девушкой-помощницей шейхов и т. п. Все этого смотрится с интересом и увлекает даже взрослого.

В мультике есть неординарность, свои какие-то находки, которые смотрятся на отлично, неплохие шутки, интересные образы и все это вместе вытягивает мультик на

7 из 10

21 сентября 2008

Комедия Импи — суперстар! в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Райнхард Клоосс, Хольгер Таппе. Кто снимался в кино, актерский состав: Анке Энгельке, Оливер Калькофе, Вигальд Бонинг, Роланд Хеммо, Штефан Краузе, Ханнес Морер, Оливер Похер, Франк Шафф, Вольфганг Фёльц, Юлия Циффер, Джеймс Картер Каткарт, Tricia Diaz, Мехмет Али Эрбил, Уэйн Грэйсон, Эмлин Элизабет Моринелли.

В то время как во всем мире собрано 4,650,360 долларов. Страна производства - Германия. Импи — суперстар! — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.