Гуманоиды в Королёве
2.4
2.8
2008, фантастика, комедия, приключения
Россия, 23 мин
18+

В ролях: Валерий Гаркалин, Анастасия Шунина-Махонина, Сергей Мелконян, Дмитрий Никулин, Татьяна Васильева
и другие
Их четверо. Они прилетели с другой планеты исследовать нас, своих младших братьев по разуму. За несколько месяцев им предстоит разгадать то, на что нам не хватило тысячелетий. Зачем нужна любовь, кто виноват, что делать, едят ли курицу руками и играют ли на гитаре ногами. Вселившись в человеческие тела обыкновенной семьи Беловых, они разучились читать мысли друг друга, поворачивать голову на 360 градусов и размножаться нультранспортировкой дезоксирибонуклеиновой кислоты. Зато теперь они похожи на нас. Но в мире людей они чувствуют себя не в своей тарелке. Не знают правил этикета, буквально понимают образные выражения и не умеют пользоваться электроприборами. Пришельцы рискуют рассекретить свою миссию. Если, конечно, раньше на них не нападет желеобразный инопланетный ирод. Это главное, чего они боятся.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гуманоиды в Королёве

год: 2008
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Михаил Харченко
композиторы: ,
жанры: фантастика, комедия, приключения
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, приключения

Видео к сериалу «Гуманоиды в Королёве», 2008

Видео: Фрагмент (сезон 1) (Гуманоиды в Королёве, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Гуманоиды в Королёве», 2008

кому не нравится — пусть не смотрят

Посмотрела оригинал, а потом посмотрела Гуманоидов. Наши намного смешнее и намного более интересны. Наши актеры намного привлекательнее, у американцев многое действительно тупо и не только в старом сериале «Третья планета от солнца».

Мне понравился актерский состав Гуманоидов. Сравнивала персонажей из оригинала и наших. Трудно вообще провести параллель между Татьяной Васильевой и дамой из штатов — Джейн Куртин.

Играют америкосы ну очень фальшиво и тухло. Мне было бы странно увидеть игру наших актеров такой же как и у второсортных сериальных актеров из штатов, имен которых многие даже не слышали.

Кому не нравится — пусть смотрит.

Получился легкий сериал, который можно посмотреть после рабочего дня. Я достаточно гружу свои мозги на работе. И если и захочется чего-то серьезного — почитаю Достоевского.

Стенания по поводу отсутствия высоких мыслей при обсуждении комедии не уместны. На СТС и ТНТ столько отстоя, и как-то странно прицепились к одним Гуманоидам.

И няня, и дочки, а какие-то пацаны и любовь на районе.

Вот это действительно полный отстой.

А кто помешан на америкосах — пусть смотрит оригинал. Мне более по душе наши Гуманоиды.

10 из 10

13 ноября 2010

Зачем?

Совершенно недавно вспомнил о таком чудесном сериале как «третья планета от солнца», естественно пересмотрел его, и тут наткнулся на вот это чудо.

После просмотра первой серии я не просто разочаровался, это не просто отвратительная адаптация, это самая ужасающее что можно было сделать.

Во-первых я не могу понять, разве нет у нас хороших сценаристов с новыми идеями?

Во-вторых на кой черт брать один из лучших ситкомов и превращать его в дешевую поделку.

В-третьих у меня у одного такое ощущение что актеры в этом сериала работают по принципу «отстаньте от меня».

Невозможно не сравнивать работу актеров зарубежного сериала и нашего, да, Гаркалин не плохой актер, но он ни в коем случае не Литгоу (на мой субъективный взгляд актер высочайшего уровня, как и другие актеры «третьей планеты»). В третьей планете актеры живут своей ролью, а у нас с горем пополам отыгрывают, как будто им в тягость, то чем они занимаются.

Говорить про то что шутки абсолютно не смешные, я думаю, уже нет смысла.

Жаль нельзя поставить 0

1 из 10

25 августа 2010

Очень забавный сериал, повествующий об инопланетянах, прилетевших на Землю с миссией изучить человечество. Они стараются ничем не выделяться среди людей, но у них это плохо получается. Герои попадают в различные смешные ситуации, стараясь подражать нам. Особенно мне понравился Гарик — гуманоид передатчик, который ставит различные опыты (не на людях). Актеры слегка переигрывают, но для ситкома это простительно. Немного было грустно в конце, так хотелось чтобы гуманоиды продолжились.

7 из 10

31 марта 2010

Гуманоиды в Королеве

Сериал отличный, сразу с первой серии возникает интерес. Добрые шутки, хорошие актеры и отличная идея. Скорее всего сериал создан для подростков, но может заинтересовать и взрослого человека. Единственное, что мне не понравилось, это конец сериала, но может его сделали таким, что бы люди даже в комедийном сериале поплакали. А насчет версии, что это копия американских комедий я абсолютно не согласна! Все делали с любовью и с улыбкой.

27 сентября 2008

Этот сериал состоит из глупого сюжета, шуток, взятых из других сериалов и кучи прочей, извините, дряни. Вобщем, просто очередная неудачная копия зарубежного сериала. Очень жаль, что именно такие «творения» всё больше плодятся на отечественных телеканалах. Смотреть просто не интересно. И не смешно. Вообще.

Посмотрев пару серий, начисто отпало желание продолжать просмотр. Лучше подобное вообще не смотреть.

2 из 10

5 июня 2008

Дежа вю

Вот и снова мы смотрим на ТНТ, неудачную копию зарубежного сериала. Может «Счастливы вместе» очень даже хороший сериал, но «Гуманоиды» глупый, хоть и с хорошим набором актеров сериал. Очень жадь что такие актеры как Валерий Гаркалин и Татьяна Васлильева снимаются в таких убогих сериалах. Это просто не их уровень. А больше всего обидно, что мы опять копируем американские тупые сериалы. От таких сериалов уму разуму не наберешься.

Когда вы посмотрели первую серию, у вас возникло желание посмотреть вторую?

5 июня 2008

Фантастика Гуманоиды в Королёве в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Андрей Кузнецов, Эдуард Радзюкевич. Кто снимался в кино, актерский состав: Валерий Гаркалин, Анастасия Шунина-Махонина, Сергей Мелконян, Дмитрий Никулин, Татьяна Васильева, Сергей Лобынцев, Роман Печерский, Наталья Селиверстова, Маргарита Мовсесян, Кирилл Болтаев, Василий Ракша, Александр Карпов, Анна Абонисимова, Ольга Прохватыло, Евгения Суворкина.

Страна производства - Россия. Гуманоиды в Королёве — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.