Rihanna - Good Girl Gone Bad: Live
Rihanna - Good Girl Gone Bad: Live
7.3
7.6
2008, документальный, музыка, концерт
США, 1 ч 35 мин
В ролях: Рианна, , , , Брайан Танака
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Rihanna - Good Girl Gone Bad: Live

год: 2008
страна:
США
режиссер:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Джейсон Шеперд
художник: Antony Randall
монтаж:
жанры: документальный, музыка, концерт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 июня 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин

Отзывы критиков о фильме «Rihanna - Good Girl Gone Bad: Live», 2008

Привет, 90-е

Очередной раз убедился в том, что иметь одну какую-то цепляющую «фишку» — это как хорошо для взлета, так и губительно для продолжения карьеры. Тембр очень узнаваемый и он цепляет. Но к концу количество одинаковых «фишек» с использованием тембра утомляет. Из темнокожих исполнительниц она далеко не number one.

Rihanna интересна в пределах одной-двух песен, а затем снова становится скучно. Может, потому, что в ней мало души. Она какая-то синтетическая поп-дива. К тому же это явно не лучшая работа Тимбалэнда. Например, альбом Джастина Тимберлейка сделан гораздо искуснее. Может, я старомоден, но я не нашел в этом концерте и альбоме интересных вокальных линий. И по звуку — это возврат к 90-ым.

24 апреля 2017

…When the sun shine, we`ll shine together…

Rihanna- одна из моих любимых певиц, всегда выполняющая свою работу на все 100 %, и концерт в Манчестере- не исключение. Это шоу просто потрясающее зрелище, которое понравиться всем без исключения!

Во-первых, в концерте были исполнены самые главные хиты барбадосской звезды, начиная от «Pon De Replay» и заканчивая «Umbrella». Было очень приятно услшыть эти песни еще раз. Во-вторых, весь концерт был спет Рианной вживую! А это несомненно огромный плюс для любого артиста. В-третьих, отличная постановка шоу: танцы, освещение, декорации, спецэффекты и т. д. и т. п. Лично мне очень понравились костюмы, в которых выступала Рианна, ее стиль(прическа, макияж…)- просто замечательно!

В концерте «Good Girl Gone Bad» чувствовалась нереальная энергетика, которой заряжает Рианна весь зал, всех зрителей! Сразу хочется танцевать, петь вместе с ней, пересматривать и еще раз пересматривать это шоу!

Рианна сделала это шоу в своем духе, в духе настоящей hip-hop звезды. Очень профессионально, стильно, красиво! И в этом концерте не может быть одного любимого номера, т. к. все они по-своему необычные, красивые, завораживающие! И всем видно, что Рианна очень сильно старалась и много готовилась к этому долгожданному шоу по качеству исполнения и подготовки концерта в Манчестере!

Смотреть всем меломанам, фанатам, поклонникам Рианны и просто любителям качественных шоу!

p.s.Рианна, как солнце, освещает собой всю арену Манчестера…

10 из 10

13 июля 2010

Good Girl Gone Bad

Третий альбом Рианны, очередной тур. Этот концерт — это первый концерт Рианны на DVD. Я являюсь фанатом этой певицы, очень долго ждал этого выступления. И я не зря ждал. Концерт невообразимой красоты, очень хорошее исполнение песен, много хитов, танцы, прекрасное освещение.

Я как поклонник творчества Рианны, остался доволен. Но советую всем посмотреть, ведь знаю точно, что вы останетесь довольны.

10 из 10

23 февраля 2010

«I love you Manchester!»

И именно эту фразу Рианна говорила после исполнения очередной песни.

Это красивый концерт певицы, проходящий в столь же красивом городе Манчестер.

Что не новая песня то на Реанне новый костюм, прекрасная подтанцовка.

Рианна исполняет такие хиты как «Umbrella», «Don’t Stop the Music» и многое другое.

Если у вас есть, такая возможность посмотреть запись этого концерта обязательно сделайте это, вы не пожалеете!

10 из 10

11 февраля 2010

Документальный фильм Rihanna - Good Girl Gone Bad: Live в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Пол Кэслин. Кто снимался в кино, актерский состав: Рианна, Ashleigh Haney, Erica King, Julius Law, Брайан Танака, Рэйчел Маркариан.

Страна производства - США. Rihanna - Good Girl Gone Bad: Live — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.