Дневное пьянство
Natsul
6.4
6.7
2008, комедия, драма
Корея Южная, 1 ч 56 мин
В ролях: Сон Сам-дон, Юк Сан-ёп, Ким Ган-хи, Тхак Сон-джун, Ли Ран-хи
и другие
После ссоры с подружкой Хёк-чин встречается с друзьями, чтобы залить свою печаль. Пьяный и беспомощный он поддаётся уговорам и едет с ними развеяться в провинцию Канвондо. Но на утро обнаруживает, что друзей рядом нет, он один на дороге, его сердце разбито, а голова раскалывается от похмелья. По пути домой его ждут приключения, необычные знакомства и главное — много-много выпивки.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дневное пьянство

английское название:

Natsul

год: 2008
страна:
Корея Южная
слоган: «Things look different from the bottom of the bottle.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Но Ён-сок
композитор:
художник: Но Ён-сок
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $4 970
Мировые сборы: $137 034
Дата выхода
Мировая премьера: 3 мая 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 56 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постеры фильма «Дневное пьянство», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Дневное пьянство», 2008

Никогда не пей с незакомцами…

Подобная история может приключиться с каждым. Особенно, если что-то планировать вечером с друзьями на пьяную голову. Оказываешься утром в какой-то глухомани, и не понимаешь что ты тут делаешь, зачем сюда приехал? Можно вернутся назад. А может попробовать развеяться от тоски и печали? Многие это делают с помощью алкоголя. В том числе и корейцы.

Тоска и правда с каждым пропущенным стаканчиком отступает, а новые знакомые — оказываются вполне симпатичными и веселыми людьми. Правда не на долго. У каждого видать свои «тараканы» в голове.

В любом случае — полагаться можно лишь на старых проверенных временем друзей. С ними и стоит пить, чтоб не остаться в один прекрасный момент зимой, без штанов и денег, на безлюдной трассе…

8 из 10

16 сентября 2012

Мальчишник в Вегасе по-корейски

Комедия положений, снятая с присущими корейцам тонкостью, своеобразным юмором и неизбывной тоской в глазах главного героя (что, однако, не делает кино менее забавным, а конец-оптимистичным)

Брошенный любимой девушкой, он встречается в баре с друзьями, чтобы залить тоску алкоголем. Воодушевленные выпивкой друзья предлагают завтра же уехать из города и «загулять», однако на утро у всех неожиданно появляются срочные дела, а наш герой оказывается один на пустынной станции. И весь день свободен.

Что же делать, не возвращаться же домой? И тогда он пускается в плаванье по волне пьянства, не лишенного опасностей и подводных камней, в одиночестве и со случайными людьми. Однако в этой череде приключений постепенно растворяется его тоска, а добрый ангел позволяет выбраться сухим из воды и благополучно (хотя и не без потерь) добраться домой.

«Все беды — от выпивки и от женщин» — понял главный герой. Однако вам наверняка захочется после просмотра этого фильма поехать зимой к морю и есть горячую лапшу с… а неважно, с чем, лишь бы покрепче, и неважно с кем, лишь бы было весело! А дела и проблемы подождут, сегодня мы пьем с самого утра

Миндзрав вас предупреждал, если что

10 из 10

13 ноября 2011

Комедия Дневное пьянство в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Но Ён-сок. Кто снимался в кино, актерский состав: Сон Сам-дон, Юк Сан-ёп, Ким Ган-хи, Тхак Сон-джун, Ли Ран-хи, Щин Ун-соп, Юн Су-ан, Ли До-хи, Ka-on Kim, Kyung-mi Choi, Yeun-sim Hwang, Jeung-kyu Kim, Kuy-nyo Lee, Но Ён-сок, Nam-Sook Oh.

В то время как во всем мире собрано 137,034 доллара. Страна производства - Корея Южная. Дневное пьянство — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.