45 R.P.M.
45 R.P.M.
6.2
2008, драма
Канада, 1 ч 31 мин
В ролях: Джордан Джаварис, Майкл Мэдсен, Ким Коутс, МакКензи Портер,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

45 R.P.M.

год: 2008
страна:
Канада
слоган: «There's Always A Way Out»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Крейг Роблески
композитор:
художники: Хью Шенклэнд, Бренда Шендер, Кэролин Харрис
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Дата выхода
Мировая премьера: 21 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин

Видео к фильму «45 R.P.M.», 2008

Видео: Трейлер (45 R.P.M., 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «45 R.P.M.», 2008

Куда, куда вы удалились?!

Итак, мы имеем вполне невзрачную ретро-драму с обычным для ей подобным картин сюжетом истории становления я молодых людей, которая может быть заинтересовать представленным в ней многосторонним конфликтом отношений, определяемых не только личными чувствами, но и ставшей между ними мечтой главного героя, находящейся вдалеке от его первой любви.

Где-то среди канадских просторов, охваченный страстью, молодой человек ловит прерывающийся радиосигнал, вслушиваясь в объявление ди-джея, не заемчая дрожи соседки, подбирающейся к его горячим губам, согревающим поцелуем другую, сам в мыслях о далёком городе с тем будущим, которое он хочет себе.

Симпатичная натура диковатого края в сочетании с милой взгляду стариной шестидесятых годов складываются в приятный фон запутанных отношений подростков и неоднозначно поступающих взрослых, усложняющих там, где стоит упростить, и упрощая, там, где надо усилить внимание. Слабый диссонанс вызывают бросающиеся в глаза возрастные диспропорции юных персонажей и их исполнителей, что разбивает цельность образов, театрализуя действие отдаляющим ощущением барьера сцены.

Без впечатляющего сюжета, кино это, тем не менее, сойдёт за образец становления личности и формирования личных отношений в многогранном мире чувств и целей, часто, а, если задуматься, как правило, расходящихся между собой, порождая противоречия обязательного выбора, с неизбежной болью от необходимых жертв.

5 марта 2017

Драма 45 R.P.M. в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Дэвид Шульц. Кто снимался в кино, актерский состав: Джордан Джаварис, Майкл Мэдсен, Ким Коутс, МакКензи Портер, Justine Banszky, Аманда Пламмер, Марти Антонини, Тед Уиттэлл, Марго Риган, Никки Элек, Шерил Джек, Нельсон Митчелл, Шэйн Арбутнотт, Линдон Брэй, Джоэль Мамчур.

Расходы на создание кино оцениваются в 3000000. Страна производства - Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.