Злодеи из глубинки
Small Town Folk
3.1
3.2
2007, ужасы, триллер, фэнтези
Великобритания, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Крис Р. Райт, Уорвик Дэвис, Дэн Палмер, Саймон Стэнли-Уорд, Ханна Флинт
и другие
Высоко на холме одиноко стоит поместье Бислей. Владеет им загадочный Хозяин и кучка его приспешников. Всегда находясь в поиске женщин, чтобы продолжить род Бислей, он сурово охраняет свои владения от посторонних. И когда троица неизвестных вступает на его территорию, красота тихого сельского пейзажа тонет в потоках крови...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Злодеи из глубинки

английское название:

Small Town Folk

год: 2007
страна:
Великобритания
слоган: «Добро пожаловать в Гроклтон! Там ждет вас... смерть...»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Питер Стэнли-Уорд
композитор:
художники: Питер Стэнли-Уорд, Крис Р. Райт
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, фэнтези, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 2007 г.
на DVD: 5 мая 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, фэнтези, комедия

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Злодеи из глубинки», 2007

Видео: Трейлер №1 (Злодеи из глубинки, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №1
Видео: Трейлер №2 (Злодеи из глубинки, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постеры фильма «Злодеи из глубинки», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Злодеи из глубинки», 2007

Недурно подковали

Очаровательнейший треш (в какой-то мере мне показался даже схожим с «Безумным гонщиком»), выстебывающий, наверно, все фильмы, которые только возможно, от «Гарри Поттера» до любого банального ужастика. Отличие заключается лишь в том, что, хоть это и пародия, но она снята так, что человек, абсолютно не обладающий чувством юмора и способностью хоть как-то анализировать действительность, решит, что это просто малобюджетный ужастик с паршивенькими сценарием и актерами. Хотя здесь, кроме фееричной картинки, временами мелькает юмор, которому мягко говоря, позавидует любой ситком (отечественный так точно).

Не спорю, фильм этот лучше смотреть под пивко с друзьями, но если вы обладаете чувством юмора и вам по душе черные комедии, не лишенные (безумной)интеллектуальной подоплеки, то смотрите этот фильм, отбросив все условности.

P.s. ничто так не украшает и не спасает фильм, как качественно подобранный саундтрек, а здесь он вполне адекватен и даже временами весьма приятен на слух.

8 июня 2013

Посмотрела вчера, посмеялась от души! Такого безумного фильма я еще не видела. Бред полнейший! Все, начиная с невероятно некачественной картинки и заканчивая наистраннейшим сюжетом, повергает в шок!! Одна из главных фишек — это крупные планы героев, безумные перемазанные грязью лица.

Досмотрела до конца только потому, что ждала, что в конце создатели сего творения дружно рассмеются и признаются, что все это было for fun. Но нет, они это всерьёз!

Смотреть в нетрезвом состоянии в компании таких же друзей! А, лучше, не смотреть!

2 октября 2009

Ужасы Злодеи из глубинки на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Питер Стэнли-Уорд. Список актеров, которые снимались в кино: Крис Р. Райт, Уорвик Дэвис, Дэн Палмер, Саймон Стэнли-Уорд, Ханна Флинт, Джон Николас, Джеймс Форд, Софи Рандл, Тамарин Пэйн, Крис Масселуайт, Питер Стэнли-Уорд, Харрисон Хокер, Джеймс Хиткот, Селина Ньюэлл, Джош Хокер.

Страна производства - Великобритания. Злодеи из глубинки — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.