Взрослая жизнь девчонки Полины Субботиной
6.3
2007, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Любовь Тихомирова, Александр Пашутин, Анна Гуляренко, Елена Аминова, Эльвира Акмаева
и другие
Молодая учительница Полина Субботина после окончания института приходит работать в обычную среднюю школу учителем биологии. Ученики 10 «Б» класса воспринимают молоденькую учительницу, что называется, в штыки, да и некоторые педагоги сомневаются, что Полина сможет найти подход к детям. Как научить их уважать друг друга, объяснить такие, казалось бы, простые и в то же время сложные понятия, как терпимость, доброта, любовь, взаимоуважение? Но Полину трудности не пугают…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Взрослая жизнь девчонки Полины Субботиной

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Виктор Шестопёров
композитор:
художник: Олег Смаровский
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Взрослая жизнь девчонки Полины Субботиной на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Александр Сурин. Список актеров, которые снимались в кино: Любовь Тихомирова, Александр Пашутин, Анна Гуляренко, Елена Аминова, Эльвира Акмаева, Мария Баева, Ефим Байковский, Дмитрий Бикбаев, Никита Зверев, Дмитрий Ломовский, Игорь Мещерин, Василий Фролов, Сергей Шеховцов, Роман Шмаков, Мариус Штандель.

Страна производства - Россия. Взрослая жизнь девчонки Полины Субботиной — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.