Вся такая внезапная
1.9
2007, комедия
Россия, 22 мин
В ролях: Анна Семенович, Захар Ронжин, Сергей Шустицкий, Татьяна Абрамова, Екатерина Авдеева
и другие
Красавица Александра Стрелкина бросает жениха-олигарха, сбегает с собственной свадьбы и отказывается от безоблачной и обеспеченной жизни... В свои 25 лет она активна, умна и чертовски привлекательна. Знакомство с солидным женихом Борисом Богатовым могло изменить всю ее жизнь, но перед алтарем Александра вдруг понимает, что не желает жить в золотой клетке. Девушка становится автором собственной колонки «Вся такая внезапная». Она активно посещает известные рестораны, модные клубы и закрытые вечеринки, а затем в своих статьях делится с читателями полученными впечатлениями... Ее жизнь заиграла новыми умопомрачительными красками! Александра нередко попадает в комедийные ситуации, выполняя рискованные и пикантные задания, на которые ее отправляет обаятельный главный редактор. Не обойдется и без настоящей любви, которую обязательно встретит молодая журналистка.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вся такая внезапная

год: 2007
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Юрий Важнов, Александр Третьяков
композитор:
художник: Андрей Пасечников
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Вся такая внезапная», 2007

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Вся такая внезапная, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Вся такая внезапная», 2007

И такое снимают.

Редко-редко, но было дело, 5 лет назад я забивала пустые вечера просмотром этого ситкома. Не фонтан, и даже не струя, но отдельные моменты (не серии, что вы) меня цепляли.

Сейчас вполне можно устаканить это: порой шуточки героев неплохо прокатывали для ума 12-летней девочки, а сами… исполнители своих ролей как-то очень подходили под прописанных им персонажей. То есть, внешность и поведение героев можно легко считать и дать им определённую характеристику. Этой конкретикой и интересно наблюдать за дальнейшим исходом тех или иных ситуаций. И хорошо же, что серий относительно мало, — обошлись сороковником. Для ситкома терпимо.

Говорить о каких-либо талан… тьфу ты, способностей Семенович я не берусь, ибо длину соей критической в том случае рецензии придётся ну очен долго прокручивать. Просто наличие её и других заявленных актёров вполне хватило на то, чтобы забить на пару месяцев полчаса вечернего эфирного времени. Никаких секретов псевдо популярности тут совсем нет.

19 июля 2012

Для развлечения и отдыха

Хороший, весёлый и интересный сериал. Смотреть стоит во время отдыха, потому что он очень хорошо расслабляет, развлекает и отвлекает от всех насущных мыслей. Мне лично он очень понравился иммено своим свойством развлекания аудитории. Нельзя сказать, что шутки прямо-таки первоклассные, но посмеятся от души вполне можно и далеко не один или несколько раз, а довольно часто. Хороший, комедийный сериал для просмотра вечером. Команда актёров, которые веселили нас на протяжении всего сериала, тоже подобрана отлично. Тут я хочу охарактеризовать каждого по отдельности.

Анна Семенович, сыгравшая простую журналистку, которая имеет собственную колонку в журнале «Шик и блеск», Александру Стрелкину, запомнилась мне своей неотразимой харизматичностью, обаянием и актёрским умением в целом. «Вся такая внезапная» — сказано именно про неё. На мой взгляд она прекрасно вошла в роль журналиста, общительного и отзывчивого друга по отношению к своим коллегам по редакции.

Татьяна Абрамова, подруга Александры Стрелкиной, Ева Красовская, тоже очень интересный персонаж. Девушка, которая ищет свою любовь, своего спутника жизни. Весёлая, любящая пошутить. Мне она запомнилась своей неординарностью, переменчивостью.

Игорь Верник, директор журнала «Шик и блеск» — Станислав Богатов, тоже очень хорошо вписался в свою роль. Я думаю, что достаточно убедительно он сыграл директора журнала, хотя больше было уделено внимания не его работе, а именно атмосфере в редакции журнала, и всякии событиям, происходящим с дружным редакционным коллективом. Мне он запомнился своей тактичностью в большинстве случаев и умением командывать своими подчинёнными, прямо как настоящий директор какого-нибудь современного журнала.

Захар Ронжин, который исполнил роль Дениса Гребешкова, фотографа данного журнала, тоже заставил меня не раз посмеяться своими шутками. Такой интересный получился персонаж. И хоть роста небольшого, зато значимости не меньшей. Он тоже внёс свою особенность в этот комедийный сериал.

Вадим Медведев, зажигательный и невозмутимый кубинец Луис Ривера. Всегда скажет пару слов на импанском языке, даст продолжение сюжету и при этом останется частью самого сюжета. Он сыграл свою роль, как мне кажется, максимально профессионально.

Галина Шевякова, финансовый директор журнала «Шик и блеск». Тоже по своему интересный персонаж, обойти стороной которого я не могу. Она достаточно красиво исполнила роль, которая отводилась ей, дополнив при этом прекрасный оркестр из актёров, которые выложились на всё сто на съёмках сериала.

В целом, вышел интересный сериал со своей интригой, своими неожиданными сюжетными поворотами. Каждую серию смотрел на одном дыхании, не отрываясь ни на секунду и в итоге получил огромную массу удовольствия. Советую всем, кто хочет хорошо провести время сам или в компании друзей, развлечься и посмеяться от души посмотрев данный сериал. Насколько я получил от его просмотра удовольствия, настолько он честно заслужил свою оценку.

10 из 10

10 сентября 2009

Это лёгкий комедийный сериал, не заставляющий нас задумываться над глобальными проблемами. Ситком от серии к серии имеет незатейливый сюжет. Но в то же время его интересно смотреть. Смотря этот сериал отвлекаешься от всех проблем и дел, тем самым расслабляясь.

Актёрский состав отлично справился с поставленной задачей. У каждого из героев сериала свой неповторимый типаж (за это спасибо сценаристам).

Во второй части первого сезона и в первой части второго Белоголовцев здорово забавляет нас, играя роль начальника (на самом деле являясь по сериалу тренером «в отставке»). Он здорово придумывает сотрудникам журнала «футбольные» прозвища, а свой кабинет называет «тренерская».

Безусловно главной героиней сериала всё равно остаётся Анна Семенович. Она прекрасно играет роль журналистки, сбежавшей из под венца от миллионера. С которой в каждой серии происходит что-то новое и интересное.

Каждую серию ситкома нас сопровождают шутки и забавляют обоюдные подколы героев по отношении друг к другу.

Отличный сериал для просмотра после работы или когда хочется посмотреть чего-нибудь лёгенького. Отлично отвлекает от дел и позволяет заглянуть в мир героев сериала где каждый день похож на предыдущий только главными героями и местом их работы.

11 августа 2009

Какие у нее эм… глаза

Позитив так и прёт, причём из всех щелей. Всё так мило и наигранно, что после пяти минут просмотра неслабо тянет в туалет. Неужели такая жизнь у московских журналистов?? Неужели они только и заняты тем, что пьют кофе, обсуждают личную жизнь главного редактора и всех сотрудников, вместе взятых, и лишь изредка вспоминают о сочинительстве.

Глупо думать, что подобный сериал может вызвать интерес у общественности. Совершенно не понятно, какова аудитория этого сериала. Участие Семенович в данном проекте рассчитано явно на мужскую половину населения. Но какой уважающий себя мужчина осмелится смотреть подобное? Поскольку сценарий создан только для прекрасной половины человечества, но далеко не для всей. Не каждой дано оценить всю глубину душевных переживаний наивной и одарённой всем, но почему-то только не интеллектом, блондинки. Ограниченность сюжета уживается вместе с «гениальной» игрой Игоря Верника. Его знаменитая улыбка уже не первый год сводит женщин с ума, жаль, что только в прямом смысле.

Идея сериала как всегда была позаимствована у американцев. Но на западе хотя бы скудную сюжетную линию разбавили более-менее сносными шутками. А наши же только отмахнулись шаблонными заготовками и отточенным смехом за кадром. Наивность и не актуальность этого сериала обрекли его на провал.

6 августа 2009

Комедия Вся такая внезапная на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Олег Смольников, Леонид Мазор, Карен Захаров. Список актеров, которые снимались в кино: Анна Семенович, Захар Ронжин, Сергей Шустицкий, Татьяна Абрамова, Екатерина Авдеева, Лариса Баранова, Наталья Унгард, Юлия Жданова, Андрей Лебединский, Александр Олешко, Екатерина Аманова, Вадим Медведев, Сергей Белоголовцев, Виктор Маркин, Илья Митрофанов.

Страна производства - Россия. Вся такая внезапная — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.