Вскрытие
Autopsy
6.2
6
2007, мелодрама, драма, криминал
Франция, 1 ч 30 мин
В ролях: Тьерри Нёвик, Клод Перрон, Паскаль Ренерик, Сирил Гуи, Кристоф Курочкин
и другие
Во время вскрытия трупа полицейскому Рико отказывает его всегдашняя выдержка, просто физически ему становится плохо. Полицейский Рико хорошо знает каждый темный уголок Лиона, но, оказывается, совершенно не знал, что за фантазии были скрыты в нем самом. И причина его состояния не только в том, что на этот раз жертвой зверского преступления стал гей — профессор медицины, но и в том, что вскрытие производил новый, очень уж сексуально привлекательный патологоанатом...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вскрытие

английское название:

Autopsy

год: 2007
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Mathieu Czernichow
композитор:
художники: Элизабет Россо, Пьер-Франсуа Бюттен
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 сентября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, криминал

Отзыв критика о фильме «Вскрытие», 2007

мужчина на грани нервного срыва

Жил-был полицейский. Французский. Но, не в Париже. И не легкомысленный (как принято думать о всех этих лягушатниках), а несчастливый.

Проблемы в семье, пачки сигарет и полное погружение в работу — традиционные кинопризнаки мужского кризиса среднего возраста — все они у нашего героя присутствуют.

Он настолько глубоко чувствует, что с ним что-то не так, что даже не изменяет жене. И, вот, однажды встречается с этим «что-то» лицом к лицу. Лицо оказывается симпатичным и мм… мужским. В результате оказывается. что открытие подобного сочетания, тем более — после сорока лет, запросто бросает в нервенную дрожь даже француза: кино же французское! Во всяком случае, в этом уверены создатели этого телефильма.

Минус картины (на мой любительский взгляд, конечно) в том, что в небольшой полуторачасовой хронометраж авторы постарались засунуть столько сюжетных коллизий, что хватило бы на целый минисериал.

А плюс — веришь актёрской игре Стефана Фрейсса и смотришь с неослабевающим интересом все девяносто минут. Финал не подкачает. Хотя, логически и не так уж оправдан. Вернее, совсем не оправдан.

8 из 10

10 апреля 2019

Мелодрама Вскрытие на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Жером Анже. Список актеров, которые снимались в кино: Тьерри Нёвик, Клод Перрон, Паскаль Ренерик, Сирил Гуи, Кристоф Курочкин, Sophie Dupres, Пьер Эспозито, Anne Cholat, Sofiane Amghar, Филипп Аяньян, Mathieu Besnier, Мишель Беатри, Максим Челла, Виктор Шамбон, Karim Drardja.

Страна производства - Франция. Вскрытие — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.