Вперед!
Go
2.8
2007, триллер, мелодрама, драма
Индия, 1 ч 50 мин
18+

В ролях: Гаутам Гупта, Рави Кале, , Дивакар Дхаяни, Анант Джог
и другие
Госпожа Дейв не довольна тем, что ее дочь Васундхара дружит с парнем Абхаем и собирается за него замуж. Она договаривается с родителями богатого Карсона о том, что их дети поженятся, но своенравная Васундхара бежит вместе с возлюбленным в Гоа. По дороге им придется встретиться с полицией, наркоторговцами и многими другими странными личностями.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вперед!

английское название:

Go

год: 2007
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Jalesh Oberoi
композитор:
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 50000000
Дата выхода
Мировая премьера: 5 октября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма, криминал

Постеры фильма «Вперед!», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Вперед!», 2007

… Знаешь, какая между нами разница?.. . Полуметровая!

Именно эти два персонажа, сыщика и мошенника (Кей Кей Менон и Раджпал Ядав), мне и запомнились из всего фильма. Хотя к сюжету они имели самое косвенное отношение, и скорее разбавляли актерский состав, чем дополняли его, именно эти два персонажа — один все время очень серьезный, а другой раздолбай, косящий под Майкла Джексона, мне и запомнились. Остальное было так, средненько очень. Я бы сказала, даже ниже средненького. И хотя Рам Гопал Варма приложил руку к созданию этого кино, и это даже чувствовалось — музыка особая, рожи свирепые повсюду, бандитские разборки на фоне любви, ну или там любовь на фоне бандитских разборок — все равно вышло не айс.

Вся эта история — своеобразное роуд-муви, где все в движении, где, если не бегут, так танцуют — или наоборот. Двое влюбленных, Абхи и Васу… ммм… решили пожениться. Пока ничего нового. И решили сбежать, что тоже не ново. В Гоа. Почему то в Индии как кто решает сбежать, так непременно в Гоа. Как будто больше некуда. И по дороге они влипают в одну очень неприятную историю, в которой замешан один политик, его прислужник-мафиозник «патлатый» — конечно, имя у него какое-то есть, но я не запомнила, сыщик (К. К. Менон) и один мелкий аферист, который представляется племянником какого-то крутого Тхакура. Вся эта теплая компания гоняется за кассетой, на которой записан компромат на политика. А влюбленные — что, они не при делах. Как это часто бывает, просто оказались в ненужное время в ненужном месте.

По актерам: Ниша Котхари похожа на Рани Мукерджи, и кстати, она это знает и вовсю этим пользуется. Я ее запомнила по фильмам «Адреналин в крови 1 и 2» и «Месть и закон наших дней», где она была в паре с Аджаем Девганом. Хотя снимается эта девушка много, но особо чет никак не запоминается. Гаутам Гупта (Абхи) — про него я вообще ничего не поняла. Откуда он взялся? Смазливое личико, укачанный торс, с претензиями мальчик. Но особо больше и нечего сказать. Очевидно, это сынок чьих-то влиятельных родителей в киноиндустрии, ну или просто очередная моделька. Суда по тому, что он больше нигде не снялся, опыт в кино у него был неудачный.

К. К. Менон. Мне все больше и больше нравится этот мужик, хотя внешне он мне вообще никак. Но сильный актер. Таких не сразу видишь, но если разглядишь, то полюбишь. Тут он выдержанный, своеобразный такой дядя-сыщик-полицейский, со своеобразным чувством юмора. И с Раджпалом Ядавом они составили такой прикольный дуэт! Последний, комик-коротышка всегда интересен мне и как комический, и как трагедийный актер. Ой как они зажигали все в последней сцене с пистолетами!!! В фильме было много прикольного, но эта сцена — плюс сто баллов!

А в общем и целом, фильм проходной для всех актеров, но посмотреть один раз очень даже можно.

Музыка в фильме приятная, клипы красивые. Особенно понравился с постельной сценой (не в смысле сексуальности — этого там было мало, а вот песня- песня обалденная).

8 из 10

31 октября 2012

Триллер Вперед! на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Мэниш Шривастава. Список актеров, которые снимались в кино: Гаутам Гупта, Рави Кале, Sherveer Vakil, Дивакар Дхаяни, Анант Джог, Расика Джоши, Нишикант Диксит, Кей Кей Менон, Раджпал Ядав, Снеха Кханвалкар, Говинд Намдео, Ниша Котхари.

На фильм потрачено свыше 50000000. Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.