Возможные жизни
Las vidas posibles
6.8
6
2007, мелодрама, детектив
Аргентина, Германия, 1 ч 20 мин
В ролях: Ана Селентано, Марина Глесер, Осмар Нуньес, Герман Палашиос, Гиллермо Аренго
и другие
Однажды Лусиано отправляется в одно из своих обычных деловых командировок на юг, в Патагонию, и исчезает. Проходят дни, его жена Карла не получает никаких известий от мужа. Обеспокоенная его отсутствием, она ищет информацию о месте его остановки и отправляется на его поиски. Там она находит мужчину, который очень похож на Лусиано, но он, кажется, не узнает ее. Этот мужчина живет другой жизнью, он женился на другой женщине. С этого момента Карла будет добиваться того, чтобы быть рядом с этим человеком и вернуться с ним в их предыдущую жизнь...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Возможные жизни

английское название:

Las vidas posibles

год: 2007
страны:
Аргентина, Германия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Лучио Бонелли
композитор:
художники: Армандо Кабрера, Фабиана Пиотти, Мариэла Фондевилле, Марина Фондевилле
монтаж: ,
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 570000
Дата выхода
Мировая премьера: 17 мая 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Видео к фильму «Возможные жизни», 2007

Видео: Трейлер (Возможные жизни, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Возможные жизни», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Возможные жизни», 2007

- Вечера в это время года тут ужасны.

Сложилось впечатление, что видел один большой сон. Героиня заплуталась в своем сне, как в больном воображении, разыскивая своего пропавшего мужа. Я все ждал, что она вот-вот проснется, ведь столкновения с реальностью у нее происходили часто. Жаль, что у меня не было настроения поспать, а то я бы мог составить героине конкуренцию. Специально для просмотра выделил час свободного времени, надеясь увидеть не пустое и молчаливое действие.

Нет вестей от мужа. Жена отправляется на его поиски. Найдя его, она поначалу не понимает, что это не совсем то, что она хотела найти. Просто это другой мужчина.

Как порой трудно бывает понять и смирится с действительностью. Кому нужны эти сухие факты, когда эмоции порой захлестывают больше, и ты чудом держишь себя в руках чтобы не расплакаться и не закричать от невыносимой душевной боли? И, тем не менее, разум в конце пересиливает, но какой ценой это достается.

В фильме нет какой-то особой актерской игры и интересной музыки из-за отсутствия цельных диалогов и практически документального повествования. Тем не менее совсем не жалею о потраченном впустую времени так как знаю теперь о чем этот фильм и довожу до сведения других.

1 из 10

27 марта 2011

- Вы сказали, что ваш муж умер. — Я хотела сказать, что мой муж умер для меня.

Данное творение я нашла в фильмографии Наталии Ореиро. Она для меня — самая талантливая и самая любимая актриса. Признаться, этот фильм я собиралась посмотреть очень долго, потому что, даже та самая «Франция», тоже с Наташей, но казалась мне куда интереснее и заманчивее. Так и оказалось — арт-хаус я приняла как должное и безумно полюбила, а этот фильм — наверное, обычный, но глубокий — не показался мне шедевром.

Здесь нам рассказывается история женщины, Карлы, чей муж однажды уехал из дома и не вернулся. Лусиано не звонит и не пишет, и жена собирается и едет его искать. Она находит своего мужа, но… у него другая девушка, у него другая жизнь, и он не узнает Карлу. Что же происходит?… Да, у всех возможны другие жизни. Посмотрите, и узнаете — что произошло на самом деле.

Этот фильм очень тихий, молчаливый, какой-то немой, что ли, с минимумом звука, музыки и человеческого голоса. Специально записала — первый диалог — на восьмой минуте, второй — на тринадцатой. «Возможные жизни» — очень глубокий и сложный фильм, фильм Аргентины, который надо уметь понять. Если вы не знаете аргентинского юмора, то, на что они делают акцент в драмах — лучше не смотрите. Не поймете. Не потому что вы плохие, а потому что фильм специфический. В нем нет ярких красок, он очень нежный и бледный. Сероватый. Но жизненный.

Наталия Ореиро появлялась нечасто, но я опять убедилась в том, что она лучшая. Такая живая, искренняя, настоящая — к ней вопросов нет. Такая идеальная и красивая в неидеальном и некрасивом месте. Актеры не особо впечатлили, за исключением Нати, ну это виноват сам жанр — надо быть нервозным, отрешенным от жизни.

«Возможные жизни» — ненавязчивый, глубокий, как я уже сказала, фильм — драма, со своей изюминкой и предназначенный для малой аудитории, который, может быть, изменит какие-то ваши приоритеты и взгляды на жизнь. Я не думаю, что вы потеряете много, если не посмотрите его. Но если тяга к таким фильмам есть — посмотрите.

31 декабря 2010

«Возможные жизни» — фильм, завоевавший «Специальную премию CICAE» на международном фестивале в Локарно (Швейцария).

Карла (Ana Celentano) и Лусиано (Germán Palacios) составляют счастливую пару. Однажды утром он, геолог, уехал на юг (Аргентины-пп) по одной из своих обычных командировок, и внезапно исчез.

Отчаявшись, не имея никаких новостей от своего мужа, Карла начинает длинное путешествие, чтобы найти его. Когда она прибывает в последний городок, где он был, она находит человека, который очень на него похож, но имеет другую жизнь: у него другая жена, он представитель мебельной фирмы, и, кроме того, делает вид, что не знает ее.

Перед лицом этой проблемы Карла не оставит попытки разгадать тайну, которая привела к исчезновению ее мужа.

Холодный и пустынный климат Патагонии — идеальная атмосфера для этой истории, в которой достоверность исчезает, и история вовлекает нас в климат тайн и странностей.

Поэтический фильм о мечтах, надежде, боли и двусмысленности реальности, которая нас окружает.

26 июня 2009

Мелодрама Возможные жизни на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Сандра Гуглиота. Список актеров, которые снимались в кино: Ана Селентано, Марина Глесер, Осмар Нуньес, Герман Палашиос, Гиллермо Аренго, Наталия Орейро.

На фильм потрачено свыше 570000. Производство стран Аргентина и Германия. Возможные жизни — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.