Трюкачи
6.1
2007, комедия, драма, приключения
Россия
16+

В ролях: Владимир Чуприков, Денис Юченков, Инна Дымская, Игорь Жуковский, Дмитрий Зеничев
и другие
Команду каскадеров приглашают на закрытую вечеринку, посвященную дню рождения очень богатого предпринимателя. По просьбе Олигарха каскадеры должны повергнуть гостей в шок, инсценировав вооруженное нападение на хозяина вечера. Эффекта достигнуть удалось, но не самим выступлением каскадеров, которое гости изначально воспринимали как шоу, а оглушительным воплем друга Олигарха: Его убили по-настоящему! По всему выходит, что застрелил хозяина вечера главный герой по прозвищу Боец. Каскадерам приходится спасаться бегством. За ними охотятся и наемные убийцы, и милиция. Каскадеры начинают свое расследование. Им предстоит найти ответы на вопросы: кто же убил Олигарха, и кому было надо, чтобы именно каскадерская группа Физика оказалась на этой вечеринке.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Трюкачи

год: 2007
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
видеооператор: Алексей Шейнин
жанры: комедия, драма, приключения, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 27 ноября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, приключения, криминал

Отзывы критиков о сериале «Трюкачи», 2007

«От заката до рассвета мы ломаем кирпичи…»

8 из 10Наконец-то нашёлся самоцвет среди пустой породы российского кино! Здесь нет ворованных идей и втаптывания в грязь иностранных шедевров, сортирного ржача и прочей «атрибутики».

Этот сериал про обычных мужиков, профессиональных каскадёров. Они проливают только бутафорскую кровь, да и то в угоду сценаристам и режиссёрам. Но однажды на горизонте начинает светить халява. Богатенький бизнесмен хочет попугать гостей на юбилее и понарошку убить себя. Трюкачи соглашаются, но оказывается, что тело заказчика прошили настоящие пули! Теперь каскадёрам придётся вспомнить всё, из чего состояли их фильмы, и спасти свою жизнь и доброе имя!

Сериал отличается крепким актёрским составом, красивыми декорациями и добрым юмором. Каждый трюкач уникален по-своему. Расчётливый Физик, романтичный Боец, безбашенный Гонщик, задорный Зюзя — все запомнятся зрителю, это гарантированно. Лично мне запомнились даже бомжи, приютившие в своё время Бойца. Но дальше лучше не рассказывать.

Рекомендую всем, кто любит зрелищные боевики, посмотрите, как их делают. Да и просто ценителям приключений наверняка понравится.

8 из 10

17 апреля 2012

Очень хороший сериал! В нём рассказывается о том, как одного олигарха, имеющего много проблем с долгами, убивают прямо на его дне рождении. И соответственно во всём этом обвинили группу каскадёров, которым из-за этого пришлось спасаться бегством. Их поймала милиция, и теперь пришлось бежать от неё. Убежать удалось не всем, а только одному.

Затем, появляется группа убийц, пытающихся убить каскадёров. Им придётся теперь прятаться от милиции и от наёмников. Невероятные приключения захватывают дух. В какие-то моменты хочется смеяться, а в какие-то даже плакать. Трудно понять чего тут больше, юмора или драматичности.

10 из 10

22 февраля 2009

Комедия Трюкачи на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Владимир Лешаков, Игорь Пеккер. Список актеров, которые снимались в кино: Владимир Чуприков, Денис Юченков, Инна Дымская, Игорь Жуковский, Дмитрий Зеничев, Тигран Кеосаян, Мария Климова, Анатолий Отраднов, Фарид Тагиев, Александр Числов, Всеволод Шиловский, Дмитрий Белогуров, Алексей Герилович, Сергей Костяев, Владимир Косухин.

Страна производства - Россия. Трюкачи — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.