Три Америки
3 Américas
5.9
2007, драма
США, Аргентина, 1 ч 38 мин
В ролях: Джилберто Аррибас, Дэниэл Браво, Мартин Камперо, Грегори Кэрролл, Ана Мария Коломбо
и другие
Еще в раннем детстве Америка потеряла родителей и с тех пор воспитывалась у родственников в США. Она — трудный подросток, несколько раз ей доставалось за воровство. Вот и сегодня она наказана: ей не разрешают вечером выходить из дома. Но Америка не обращает внимания на запрет и идет в гости к приятелям. Это приводит к трагическим последствиям, и девочке приходится вернуться на родину в Аргентину к бабушке...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Три Америки

английское название:

3 Américas

год: 2007
страны:
США, Аргентина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Чад Дэвидсон
композитор:
художники: Клер Бергкамп, Тони Бартон, Синтия Аугуст, Maia Bullrich
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 октября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Три Америки», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Три Америки», 2007

Нет любви к жизни без отчаяния в ней. Альбер Камю

Сюжет фильма рассказывает о юной девушке, которой в жизни пришлось нелегко. Её родители погибли ещё в раннем детстве (в 3 года), поэтому она воспитывалась родственниками, а точнее тётей и дядей. Постоянно кричащий на неё дядя, мешал ей спокойно жить, тем более она была трудным ребёнком, к которому нужен иной подход. Ни смотря на помощь тёти, вскоре случилась беда, которая кардинально изменила её жизнь, следовательно ей пришлось уехать обратно на родину — Аргентину, где её ждала бабушка.

Кино предназначено исключительно для узкой целевой аудитории, поскольку ключевой фигурой всего кинопроцесса является режиссёр, который вдобавок является сценаристом, продюсером и монтажёром. Это чистой воды артхаусное кино, которое посмотрит малое количество людей, однако найдутся любители его посмотреть.

Зрителю будет предоставляться возможность посмотреть на отношения между молодой девушкой и её бабушкой, дядей, тётей, на её новые и любопытные знакомства, на то, как она преодолевает всевозможные трудности в своей жизни, привыкает к новому месту жительства.

Хоть и фильм немного затянутый, смотрится он легко, не слишком напрягаясь. Безусловно, мораль в картине присутствует. Не смотря на весь негатив в жизни, трудности, не надо отчаиваться и раскисать. Нужно преодолевать критические жизненные ситуации, идти вперёд, ни смотря ни на что и добиваться своих целей.

Вить жизнь прекрасна!

7 из 10

27 января 2011

Драма Три Америки на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Кристина Аврора Котц Корнейо. Список актеров, которые снимались в кино: Джилберто Аррибас, Дэниэл Браво, Мартин Камперо, Грегори Кэрролл, Ана Мария Коломбо, Кристен Гонзалез, Роуз Гонзалез, Tyshanda Hasberry, Jennifer Lazea, Nicolás Meradi, Гай Мирано, Элинор Монахэн, Нора Штраусс, Luciano Viale, Хайме Санчес.

Производство стран США и Аргентина.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.