Создание фильма «Миллион на рождество»
The Making of «Christmas in Wonderland»
2007, документальный
Канада
В ролях: Камерон Брайт, Тим Карри, Кармен Электра, Крис Кэттэн, Мэттью Найт
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Создание фильма «Миллион на рождество»

английское название:

The Making of «Christmas in Wonderland»

год: 2007
страна:
Канада
режиссер:
продюсеры: ,
видеооператор: Кристи Уилл
жанр: документальный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о фильме «Создание фильма «Миллион на рождество»», 2007

Как создавали шедевр…

Короткометражный документальный фильм о съёмках известного фильма «Миллион на Рождество» представляет вниманию и обсуждению зрителя возможность вспомнить и ещё раз увидеть хорошо знакомую по одноименному фильму семью Санденсов, позволяет увидеть снова все те забавные приключения и события, которые произошли с ними в торговом центре в канун Рождества, и, конечно, наделяет эмоциями и вдохновением к просмотру самого фильма.

Короткометражный документальный фильм содержит интересную информацию, интервью самих создателей и актёров картины, предлагает на рассмотрение курьёзные ситуации, смешные и интересные моменты и события, которые происходили не только по сценарию, но и на съёмочной площадке. Главные герои проводят зрителя за кулисы и поведают о жизни за кадром, расскажут о наиболее сложных и невыполнимых эпизодах, трюках и действиях, для исполнения которых не обошлось без помощи дублёров, и, конечно же, дадут возможность увидеть старых героев в их привычном амплуа весельчаков-забавников.

Документальный фильм интересен и привлекателен, прежде всего, малоизвестной, можно даже сказать, эксклюзивной информацией, содержит интервью и комментарии актёров, исполняющих главные роли в данной картине (Патрик Суэйзи, Тим Карри, Кармен Электра), и позволяет увидеть новые, не вошедшие в оригинальную версию кинофильма кадры. Весьма и весьма полезный сборник информации, который за сравнительно небольшой промежуток времени своей длительности придаёт зрителю и желание посмотреть сам фильм, вновь увидеть и порадоваться за любимых героев, и, безусловно, позволит вдохновиться, подарить себе праздничное настроение и бодрый дух.

10 из 10

7 марта 2009

Документальный фильм Создание фильма «Миллион на рождество» на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Кристи Уилл. Список актеров, которые снимались в кино: Камерон Брайт, Тим Карри, Кармен Электра, Крис Кэттэн, Мэттью Найт, Престон Лэси, Патрик Суэйзи.

Страна производства - Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.