Сашка, любовь моя
7.5
2007, мелодрама
Россия
16+

В ролях: Артем Мазунов, Анна Осипова, Елена Шанина, Ольга Стрелецкая, Глеб Голубков
и другие
Это современная история о большой любви и непростых отношениях двух молодых людей. Это рассказ о любви молодого человека и девушки. История короткого, но настоящего чувства, в котором есть всё — нежность и препятствия, страсть и драма, эмоциональный накал и трагедия...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сашка, любовь моя

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Игорь Рукавишников
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 12 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзывы критиков о сериале «Сашка, любовь моя», 2007

Ты — мое счастье

Около года назад я рекомендовала подруге этот фильм как пример идеального поведения женщины. Но за этот год мое восприятие изменилось. Появилось стойкое мнение, что ни в коем случае нельзя растворяться в мужчине, отказываться от своих интересов, это приведет через несколько лет к удручающим последствиям, которые находятся за гранью этого фильма. Женщины очень склонны к этому, ибо подсознательно ждут от мужчин подобных поступков в будущем, чего мужчины явно не собираются делать. Но, конечно же надо быть мягкой и нежной со своим мужчиной, да и всеми остальными тоже. И этому можно поучиться у главной героини.

Я с удовольствием рекомендую посмотреть этот фильм (язык не поворачивается назвать его сериалом, хоть и мини, ибо в нем все очень динамично). И посмотреть на предмет образа главного героя — Сашки. Этот образ, на мой взгляд, самый подходящий под недавно услышанное мной обозначение идеального мужчины: «сталь и бархат». Он тверд и жёсток в отношении решения внешних проблем, но мягок в отношениях со своей женщиной. Он не скупится на комплименты, честен и романтичен. Он готов меняться. Между принципами и любовью он выбирает любовь.

Особо хочется выделить фоновую музыку, которая очень точно передает эмоции героев и настраивает зрителей на сочувствующий лад. Так же мне понравились образы семей и друзей главных героев, они мне видятся наполненными и понятными.

Каким бы замечательным не был мужчина, не задвигайте стремления своей души в дальний угол, дорогие женщины. Даже если ваши увлечения кажутся кому-то недостаточно серьезными. Цените себя! И посмотрите этот фильм о прекрасной любви!

10 из 10

13 ноября 2014

Фильм об истинных чувствах

Первый русский фильм, который заставил меня переживать за жизнь героев, как за свою собственную. В происходящее на экране не нужно пытаться поверить — нужно это прожить, прочувствовать на себе. В этом огромная заслуга исполнителей главных ролей — низкий им поклон за столь искреннюю игру.

Каждая из четырех серий учит нас чему-то, каждая — частичка единой, и такой реальной жизни; каждая заставляет переживать вместе с героями их взлеты и падения.

Отдельных слов заслуживает финал картины, последние минуты которого буквально выбили меня из колеи — настолько все драматично, трагично и без пафоса. Концовка не расшатает нервы разве что у самых черствых людей — смотреть на финал и вправду очень больно.

Красивая, запоминающаяся и трагичная история любви. Создателем и актерам — только «Браво!»

10 из 10

22 мая 2012

Я же твое сокровище…

После просмотра у меня осталось впечатление, что я маленькая девочка и мне читаю сказку про прекрасного принца, который спас свою принцессу… Было очень приятно смотреть на развитие отношений героев, жаль, что в жизни, увы, так вряд ли случится…

Сашка — волевой и бесшабашный, очаровательный и сдержанный, за таким мужчиной не страшно пойти хоть куда. Наташа — милая, хрупкая девушка, которая в свои года даже и представить себе не могла, что любовь не по расчету дороже всех денег во Вселенной…

Вообщем, совет тем, кто хочет окунуться в нереальные чувства и чему то по-учиться у героев, то это для Вас…

8 из 10

4 мая 2010

Мелодрама Сашка, любовь моя на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Олег Газе. Список актеров, которые снимались в кино: Артем Мазунов, Анна Осипова, Елена Шанина, Ольга Стрелецкая, Глеб Голубков, Сергей Шеховцов, Владислав Павлов, Анжелика Кошевая, Андрей Финягин, Михаил Станкевич, Константин Овсянников, Павел Юрченко, Дмитрий Волков, Лилия Гайнанова, Юлия Лёвкина.

Страна производства - Россия. Сашка, любовь моя — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.