С вашего позволения
Til døden os skiller
7
5.6
2007, комедия, мелодрама, драма
Дания, Швеция, 1 ч 40 мин
В ролях: Ларс Брюгманн, Сидсе Бабетт Кнудсен, Николай Коперникус, Расмус Бьерг, Сёрен Пильмарк
и другие
У обыкновенного Яна не очень лёгкая жизнь. На сегодняшний день он является самым непопулярным сотрудником на работе. Дома и того хуже. Его брак с не совсем обычной Бенте на грани срыва. Босс Яна отправляет его на групповую терапию, где он знакомится с двумя механиками: Руди и Альфом. Если бы Ян знал, что Альф обожает оперу, и если бы Бенте знала, в чем Альф и Руди замешаны, они бы ни за что не пригласили их к себе в дом. Неожиданно для всех, всё меняется… Да и не в ту сторону, в которую планировал Ян…
Дополнительные данные
оригинальное название:

С вашего позволения

английское название:

Til døden os skiller

год: 2007
страны:
Дания, Швеция
слоган: «Would you kill your wife to save your marriage?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Себастьян Винтерё
композитор:
художники: Йетте Леманн, Стайн Гудмундсен-Холмгрин
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постеры фильма «С вашего позволения», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «С вашего позволения», 2007

Удивительно волшебное кино

Знаете, есть фильмы — мелодраматические истории любви, которые вот и хороши сами по себе, трогательны и прекрасны, но всё в них знакомо, всё предсказуемо и по большей части «спето уже сотни раз».

Датская картина «С вашего позволения» — это совершенно новое кино, оно восхитительно по своей сути, и обозначенный вверху синопсис не отражает всю глубину и смотрибельность данной картины.

Режиссер Паприка Стеэн, (актриса, снявшая пока еще только два фильма), и один из лучших, на мой взгляд, современных сценаристов Европы Андерс Томас Йенсен, создали новую приправу чувств, сказали своё новое слово о любви, о настоящей, дерзкой, неподкупной любви, без примеси уже избитых, дешевых «романтических штампов».

Фильм очень дерзок, и в ком-то обязательно вызовет противоречивые чувства, и нет, не грязью и пошлостью, в этом фильме ничего подобного нет, можно даже сказать, что Андерс Томас Йенсен здесь максимально ограничил всю присущую ему изысканную, тонкую черту своего неповторимого «черного» юмора, но персонажи его, они по большей части противоестественны, можно даже сказать — аморальны, они не могут и даже не имеют права вызывать сочувствия у зрителя, пока он, зритель, в конце концов, не проникнется их чертовски обаятельной привлекательностью и по мере развития сюжета, не раскроет для себя хрупкую душу каждого из героев.

Использованная в фильме музыка Джакомо Пуччини божественна во все времена, игра актеров изумительна, молодцы ребята, правда молодцы, особенно хочется обратить внимание на Сидсе Бабетт Кнудсен (Bente), столь яркой харизматичной игры вспыленной яростью женщины или трогательной, окрыленной безумной любовью глаз, не часто увидишь в современных актрисах,

10 из 10

27 августа 2012

Комедия С вашего позволения на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Паприка Стеэн. Список актеров, которые снимались в кино: Ларс Брюгманн, Сидсе Бабетт Кнудсен, Николай Коперникус, Расмус Бьерг, Сёрен Пильмарк, Ян Мальмшё, Ральф Карлссон, Энн Софи Эсперсен, Тильде Майя Фредериксен, Кристиан Халкен, Фрида Халлгрен, Рольф Джарл, Бодиль Ёргенсон, Керстен Лефельдт, Nynne Karen Nørlund.

Производство стран Дания и Швеция. С вашего позволения — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.