Привет с побережья
Greetings from the Shore
6.6
5.8
2007, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 56 мин
В ролях: Ким Шоу, Чак Ардеззон, Дэвид Фумеро, Ларс Аренц-Хансен, Гидеон Эмери
и другие
Молодая девушка пытается прийти в себя после смерти отца. Она решает провести последнее лето на побережье Джерси перед тем, как отправиться в колледж. Внезапно длясебя она оказывается в загадочном мире русских моряков, высоких ставок и неожиданной любви...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Привет с побережья

английское название:

Greetings from the Shore

год: 2007
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Майк Микенс
композитор:
художники: Чиа-И Рени Чао, Лиа Умбергер, Микаела Вол, Алексис Калоянидес, Брэндон Смит
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $96 314
Мировые сборы: $96 314
Дата выхода
Мировая премьера: 28 августа 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 56 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постер фильма «Привет с побережья», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Привет с побережья», 2007

Мозги переоценивают. Я бы выбрал сердце. А ты?

Скажу честно, я не рассчитывала увидеть шедевр, включая как-то вечером телевизор. Но в процессе просмотра все больше проникалась атмосферой доброты, легкости, счастья пронизывающего весь фильм.

Молодая девушка Дженни приехала на побережье, где каждый год бывала с недавно умершим отцом. Подработать и отдохнуть на море перед тем, как отправиться в колледж. Но все идет не по плану: забегаловка, где она всегда подрабатывала, закрылась, устроиться удается только в яхт-клубе учителем английского для официантов-моряков из разных стран. Только ученики почему-то категорически не желают учиться, и Дженни грозит увольнение, если они не передумают. К тому же оказалось, что денег на колледж не хватает, обещание данное отцу- закончить колледж, под угрозой. И тут на помощь ей приходит один из учеников, которому она понравилась.

-Наверно я не поняла, наверное ты и в правду Патрик О`Мэйли?.. Точно! Я забыла! Солнце встало, и ты не говоришь по-английски! Ты что языковый оборотень?

-Мне нельзя говорить.

Несмотря на неизвестность имен, актеры прекрасно передали своих персонажей, каждый на своем месте, в каждом есть своя изюминка. Может кто-то узнает Пола Сорвина. Здесь он играет друга главной героини, по-отечески заботящегося о ней.

Вообще съемочная группа такая же интернациональная, как и герои этого фильма. Может поэтому фильм получился таким душевным, каждый внес свой вклад, чтобы без лишнего пафоса показать, как люди с разных концов света могу находить общий язык.

- Что они говорят?

- Каждый говорит другому, что его мама свинья, Это длится бесконечно. Мы думаем, что они скоро поймут, что они братья и у них одна мать. Тогда им нечего будет сказать друг другу.

В этом фильме есть и интрига, и прекрасные пейзажи, и лав-стори и конечно же хэппи-энд. Дружеская атмосфера просто выплескивается на вас с экрана, вы будто становитесь частью этой разномастной команды, все время подтрунивающей друг над другом, но стоящей друг за друга горой. Отличное настроение после просмотра гарантировано.

-Хотелось бы играть (в карты) также хорошо, как вы говорите по-английски.

-Сегодня мы говорим лучше. Видимо из-за ночного воздуха.

-Так назначим уроки на вечер!

-Пожалуйста, только не уроки!

8 апреля 2011

Комедия Привет с побережья на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Greg Chwerchak. Список актеров, которые снимались в кино: Ким Шоу, Чак Ардеззон, Дэвид Фумеро, Ларс Аренц-Хансен, Гидеон Эмери, Пол Сорвино, Анжела Питропинто, Александр Кендес, Джейсон Эттер, Джей О. Сэндерс, Кристин Милиоти, Шеви Катан, Корделия Рейнольдс, Митчелл Адамс, Джон Шуман.

В то время как во всем мире собрано 96,314 долларов. Страна производства - США. Привет с побережья — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.