Преступление и наказание
7.4
2007, драма
Россия, 2 ч 4 мин
В ролях: Полина Филоненко, Александр Балуев, Андрей Панин, Катерина Васильева, Юрий Кузнецов
и другие
Студент Родион Раскольников убивает топором старуху-процентщицу и её сестру. Ему нужны деньги, ведь он заложил часы отца. Содеянное — ужасает Родиона. Раскольников в смятении — он не может найти себе места. Его сестра Дуня собирается замуж без любви, теория о «необыкновенном человеке» разваливается на глазах, а сам Родион всё глубже погружается в пучину страхов и кошмаров. Расследующие убийство процентщицы всё ближе и ближе подбираются к Раскольникову. Судьба сводит его с Сонечкой Мармеладовой. Девушке, оставшейся без родителей, приходится работать проституткой, чтобы выжить. Именно она убеждает Родиона признаться в убийстве…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Преступление и наказание

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 4 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Преступление и наказание», 2007

Видео: Трейлер (Преступление и наказание, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Драма Преступление и наказание на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Дмитрий Светозаров. Список актеров, которые снимались в кино: Полина Филоненко, Александр Балуев, Андрей Панин, Катерина Васильева, Юрий Кузнецов, Светлана Смирнова, Андрей Зибров, Сергей Перегудов, Алексей Васильев, Сергей Андрейчук, Анатолий Рудаков, Евгений Сиротин, Евгений Меркурьев, Вера Карпова, Светлана Обидина.

Страна производства - Россия. Преступление и наказание — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.