Право на счастье
6
2007, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Елена Головизина, Мария Горбань, Анна Назарова, Мария Аронова, Владислав Абашин
и другие
Жили-были три подруги: Лёля, Алиса и Маруся. Лёля могла бы стать успешным дизайнером, но выбрала семью – у нее муж и маленький ребенок. Алиса, дочь банкира, которая влюбилась в механика. А Маруся - бунтарка, увлеченная музыкой, девушка а-ля Земфира… Они неразлучны еще со школы и в любой момент готовы прийти на помощь друг другу. И вот, в одно прекрасное утро муж Лёли, бизнесмен Сергей, бесследно исчезает, оставив жене и полугодовалой дочери написанную второпях записку с просьбой не искать его и банковский кредит в 250 тысяч долларов. И тогда подруги объединяются. Они молоды и красивы. Но для того, чтобы решить Лёлины проблемы каждой из девушек приходится принимать взрослые решения и чем-то жертвовать. Правда, они еще не знают самого главного - в конце этого непростого пути их поджидает счастье, которое им положено по праву. Причем, у каждой из девушек оно будет своим и совершенно непредсказуемым.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Право на счастье

год: 2007
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Виталий Дермель, Игорь Хорев
композиторы: , , ,
художник: Евгений Качанов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Право на счастье на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Александр Назаров, Станислав Назиров, Михаил Цитриняк. Список актеров, которые снимались в кино: Елена Головизина, Мария Горбань, Анна Назарова, Мария Аронова, Владислав Абашин, Петр Рытов, Карэн Бадалов, Юрий Мосейчук, Алексей Герилович, Олег Фомин, Мария Кожевникова, Данко, Виталий Егоров, Александр Кудринский, Анастасия Марчук.

Страна производства - Россия. Право на счастье — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.