Квартирный вопрос
3.7
2007, комедия, мелодрама
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Марина Дюжева, Елена Полякова, Владислав Демченко, Людмила Аринина, Марина Иванова
и другие
История молодого человека, который после возвращения из армии устраивается менеджером в крупное риэлтерское агентство. Он сразу смог проявить себя как грамотный специалист и предложить решение нескольких абсолютно тупиковых ситуаций. Но оказалось, что внешне респектабельная фирма занимается, по сути, криминальным бизнесом. И перед героем встает проблема выбора – действовать в интересах руководства или вывести его на чистую воду. Он придумывает головокружительную комбинацию неожиданных ходов, которая позволяет ему победить в сложной борьбе и стать заместителем главного директора нового «Колизея».
Дополнительные данные
оригинальное название:

Квартирный вопрос

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Щурок
композитор:
художник: Ольга Сурвилло
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Квартирный вопрос на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Юрий Морозов. Список актеров, которые снимались в кино: Марина Дюжева, Елена Полякова, Владислав Демченко, Людмила Аринина, Марина Иванова, Людмила Артемьева, Владимир Турчинский, Саркис Амирзян, Денис Гнедовец, Алексей Огурцов, Марина Орел, Александр Якин, Роман Кузнеченко, Ирина Ефремова, Христина Попандопуло.

Страна производства - Россия. Квартирный вопрос — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.