Кулак воина
Lesser of Three Evils
3.7
3.6
2007, боевик, триллер, мелодрама
США, 1 ч 29 мин
18+

В ролях: Пак Хо-сун, Питер Грин, Роджер Гуэнвёр Смит, Робин Пол, Шерилин Фенн
и другие
Наемный убийца решает «завязать с прошлым» чтобы «спокойно спать по ночам». После того, как он отказывается от очередного заказа, бандиты убивают его подругу. Теперь мужчиной правит только одно желание - отомстить - но, по злому року, бывший киллер оказывается втянутым в водоворот разборок между бандитом и коррумпированным полицейским.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кулак воина

английское название:

Lesser of Three Evils

год: 2007
страна:
США
слоган: «Некоторые грехи простить нельзя...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Макс Ван
композитор:
художники: Райан Велш, Лиза Норсиа, Седар Валентайн, Аделе Уилсон
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1300000
Дата выхода
Мировая премьера: 4 июня 2007 г.
на DVD: 23 июля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал

Отзывы критиков о фильме «Кулак воина», 2007

Это было что-то невероятное нудное.

Ху Сунг Пак,еще терпимо смотревшийся в «Заражении. Вирус смерти»,в «Кулаке воина» просто усыплял. Впитав в себя всю печаль вселенскую, этот невероятно унылый человек невероятно уныло переползал из одного невероятно унылого кадра в другой. Его девушка была тоже ничуть не веселей, поэтому я даже обрадовалась, когда ее еще в начале фильма отправили к праотцам.

Но это все равно не помешало ей перманентно мелькать в фильме как чудесному призраку былого счастья.

Порадовал разве что Питер Грин. Обычно он, ничуть не стесняясь, проливает слезы в кадре, а тут сдержался, просто взгрустнул. Молодец, растет, конечно, в 40 лет так не порыдаешь, как в 27. Не комильфо.

Блондинка-наркоманка тоже была необычайно хороша, в дуэте с Грином они смотрелись почти весело, и это единственное, что скрашивало общую унылую картину.

Конечно, все плохие парни будут наказаны, хорошие будут счастливы, но полтора часа своей жизни на просмотр «Кулака воина» вы убьете совершенно зря.

22 мая 2012

Ну зачем же тратить деньги на продюсирование такого фильма?

Еще раз задаюсь этим вопросом и не нахожу ответа на него.

Что касается сюжета, то здесь сценаристы даже не напрягались. Мне казалось, что это своего рода ремейк на фильм`Война» (с Джейсоном Стетхэмом и Джетом Ли) — один и тот же смысл, ничего нового, но такое ощущение, что фильм был снят 12-летним режиссером. В фильме много ляпов, на монтаж также практически не тратили времени, актеры играют бездарно, конечно кроме Питера Грина (более менее знакомое Голливудское лицо). Да и кроме шаблонов и клише ничего не увидел, но нашел в себе силы досмотреть его до конца, и составить окончательное мнение о нем…

1 из 10

28 марта 2010

Отстой

Не хотелось ничего писать про такую дрянь, но для предупреждения остальных все-таки черкану малясь.

Сколько раз уж попадался на трейлерах, и вот опять, ну нельзя верить этим провокационным нарезкам.

Итак, что получается. Я, честно, ожидал action/marts, как это было заявлено в ролике. Так вот на все 90 минут глупой нудятины секунд 30 постановочных балетных сцен корейца по имени Ли.

Что по фильму, то узнать там можно вот что:

1) главный герой кореец Ли, который занимается «мокрухой» на содержании неких американских урок. А до этого оттарабанил несколько лет на войне в Заливе, где тоже шинковал парней Саддама.

2) у него роман с белой девушкой, из-за чего он бросает свое разбойство. Но его дружки не могут ему того простить. Случайно она попала под горячую пулю, а этот дружок в отместку устраивает джихад.

3) белые американские «мусора» — подонки, а белые уголовники, плюс парочка чернявых, скотоподобные сволочи. Да, спору нет, да — так и есть, но на желтом фоне это выглядит чересчур гротескно. Все по фильму мерзавцы, один азиат — благородный рыцарь. Каково!.. . Не, ребят, так нельзя, вы там перегнули…

В итоге: фильм никакой. Ни сюжета, ни героев, ни интереса. Хлам.

Оценка: минус.

12 декабря 2009

Боевик Кулак воина на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Вейн Кеннеди. Список актеров, которые снимались в кино: Пак Хо-сун, Питер Грин, Роджер Гуэнвёр Смит, Робин Пол, Шерилин Фенн, Роза Блази, Антонио Фаргас, Эд Маринаро, Майкл Дорн, Эй Мартинез, Брайан Томпсон, Айзек С. Синглтон мл., Ричард Гант, Стивен Уостелл, Джеймс С. Грегори мл..

На фильм потрачено свыше 1300000. Страна производства - США. Кулак воина — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.