Крик в ночи
4.7
2007, комедия
Россия, 1 ч 45 мин
12+

В ролях: Кирилл Мугайских, Сергей Пенкин, Александр Панкратов-Чёрный, Наталья Селезнёва, Ольга Сидорова
и другие
События разворачиваются летом на кинофестивале в некоем городе. Крупный режиссер Георгий Жижикин, он же - один из устроителей фестиваля, избалованный славой, изласканный солнцем и женщинами счастливчик, решает приударить за молоденькой актрисой - Вероникой. В это время на фестиваль приезжает его бывшая жена - Анна Панамова, некогда знаменитая актриса, но теперь, почти забытая публикой, подавленная женщина. Она не дает прохода Жижикину, требуя, чтобы он помог ей вернуться в кино.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Крик в ночи

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Анатолий Калашников
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Крик в ночи на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Геральд Бежанов. Список актеров, которые снимались в кино: Кирилл Мугайских, Сергей Пенкин, Александр Панкратов-Чёрный, Наталья Селезнёва, Ольга Сидорова, Владислав Демченко, Дмитрий Харатьян, Сергей Блудов, Валентин Смирнитский, Татьяна Арнтгольц.

Страна производства - Россия. Крик в ночи — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.