Гонка за счастьем
3.5
2007, мелодрама
Украина, 41 мин
16+

В ролях: Анатолий Кот, Егор Пазенко, Оксана Дорохина, Ксения Хаирова, Марина Гладилина
и другие
Герман Романов купил простаивающий автодром в одном из областных центров России и сделал его процветающим коммерческим предприятием - с регулярными этапами Кубка России по автогонкам, телетрансляциями, рекламой и толпами восторженных зрителей. Оборотной стороной этого успеха стало то, что Герман создал при автодроме тотализатор и попытался взять под свой контроль ход соревнований, не гнушаясь никакими средствами - запугиваниями, подкупом и организацией «договорных» гонок. Попытка была бы успешной, если бы Герману не противостояла команда Андрея Титаренко - знаменитого гонщика и бескомпромиссного борца за чистоту спорта. В команде Титаренко собран цвет российского автоспорта - гонщики Сергей Дронов и Виктор Парамонов, техник команды - «золотые руки» Валерий Чесноков, директор Вадим Любарский. Помимо общего дела их объединяет искренняя дружба. Страшная авария на одной из гонок круто изменила судьбы друзей. Андрей Титаренко погибает. В его разбившуюся машину врезается машина Дронова, и Сергея долгие годы будет мучить чувство вины за смерть друга.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гонка за счастьем

год: 2007
страна:
Украина
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Светлана Кругликова, Андрей Крохалев
композитор:
художник: Светлана Соснина
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 41 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Гонка за счастьем на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Ксана Харламова, Леонид Белозорович. Список актеров, которые снимались в кино: Анатолий Кот, Егор Пазенко, Оксана Дорохина, Ксения Хаирова, Марина Гладилина, Александр Самойлов, Игорь Стам, Эдуард Флёров, Надежда Бутырцева, Вячеслав Кулаков, Александр Стефанцов, Полина Беленькая, Владислав Демченко, Юрий Маляров, Марина Черняева.

Страна производства - Украина. Гонка за счастьем — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.