Дорогие мои ученики!
Seito shokun!
7.7
7.8
2007, драма
Япония
В ролях: Рина Утияма, Киппэй Сина, Маки Хорикита, Масаки Окада, Сёко Фудзимура
и другие
Школьники, которые не верят учителям, учителя, которым наплевать на школу и на учеников, родители, которые винят школу во всех грехах и неподобающем поведении своих детей в частности... Наоко просто растерялась, когда пришла на работу в государственную среднюю школу. Времена изменились, учеников теперь не так легко контролировать, как прежде. Они сами решают свои проблемы. Для этого есть особая группа под названием 3TD. Но новая классная руководительница взялась за дело и отступать не собирается. Кто такие 3TD? Что скрывается за каменными лицами ее учеников? Какую тайну они хранят? Смогут ли они вновь начать улыбаться и радоваться каждому дню, наслаждаясь своей юностью? Смогут ли вновь обрести веру в учителей?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дорогие мои ученики!

английское название:

Seito shokun!

год: 2007
страна:
Япония
режиссеры: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 апреля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Дорогие мои ученики! на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Наоми Тамура, Marehiro Karaki. Список актеров, которые снимались в кино: Рина Утияма, Киппэй Сина, Маки Хорикита, Масаки Окада, Сёко Фудзимура, Кадзуки Хагивара, Нацуко Хосино, Масанори Исии, Хирото Ито, Тихиро Кадзи, Нэндзи Кобаяси, Бокудзо Масана, Наруки Мацукава, Нао Минамисава, Дзюнпэй Мидзобата.

Страна производства - Япония. Дорогие мои ученики! — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.