Дом на Английской набережной
5.4
2007, драма, семейный
Россия
12+

В ролях: Анна Казючиц, Людмила Чурсина, Антонина Шеина, Нина Дробышева, Виолетта Александрова-Серж
и другие
Фильм рассказывает историю трех женщин на протяжении многих лет их жизни. В самом начале, когда они познакомились, они работали в цирке, и делая один номер, назвали себя сестрами, и полюбили друг друга. Это, можно сказать и является содержанием фильма и главной его духовной ценностью. Не родные по крови, они стали родными по образу мыслей, поступкам и духу. Пройдя испытания всего нашего трудного времени, и голода, и лагерей, и войны, они торжествующими сохранили благородство своей любви и преданности друг другу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дом на Английской набережной

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператоры: Олег Добронравов, Владислав Берковец
композитор:
жанры: драма, семейный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
драма, семейный
Драма Дом на Английской набережной на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Михаил Богин. Список актеров, которые снимались в кино: Анна Казючиц, Людмила Чурсина, Антонина Шеина, Нина Дробышева, Виолетта Александрова-Серж, Максим Заморин, Дмитрий Рудков, Игорь Павлов, Екатерина Унтилова, Наталья Савинова, Святослав Александров-Серж, Николай Молодожён, Наталья Голицына, Александр Устинов, Руслан Кацагаджиев.

Страна производства - Россия. Дом на Английской набережной — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.