Что за история любви
Kya Love Story Hai
3.3
2007, комедия, мелодрама, драма
Индия, 2 ч
В ролях: Тусшар Капур, Каран Хукка, Рахул Сингх, Шьям Машалкар, Пунам Гибсон
и другие
Это история о беззаботных и своенравных молодых людях. Арджун с первого взгляда влюбился в Каджал, но для неё он просто друг, который всегда готов предложить свою помощь. Так продолжается до тех пор, пока Каджал не находит письмо, которое Арджун написал девушке, которую он любит. В ответ на вопрос Каджал, кому адресовано это письмо, Арджун спрашивает её, что бы она сделала, если бы письмо было адресовано ей. В это время с Каджал знакомится успешный бизнесмен, который после нескольких встреч понимает, что готов сделать эту девушку спутницей жизни.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Что за история любви

английское название:

Kya Love Story Hai

год: 2007
страна:
Индия
слоган: «What if... Similicity is all you need»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Раджив Шривастав
композиторы: ,
художники: Ашок Локаре, Shabinaa Khan
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 70000000
Дата выхода
Мировая премьера: 19 апреля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Что за история любви», 2007

Видео: Трейлер (Что за история любви, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Что за история любви», 2007

Когда мы сами не ведаем, чего хотим…

Обычная, на мой взгляд, история любви. Была бы банальной и скучной, если бы не актеры, играющие в фильме — Аеша Такия, не устаю повторять, насколько она милая и естественная актриса, и Тусшар Капур — не красавец, и скорее комик, чем драматический актер, но здесь он пришелся как раз к месту.

Встретились случайно однажды два очень похожий друг на друга человека, парень и девушка. Только они еще не знают об этом — в смысле, о своем сходстве. Им кажется (особенно девушке), что, мол, и взгляды у них разные, и отношение к жизни, и цели, и задачи, и т. д. и т. п. Но на самом деле — Каджал и Арджун родственные души. Так иногда бывает. Просто их сходство пока еще не выявилось. Не было пока еще такого катализатора, чтобы выявить. И вот Арджун пытается объясниться Каджал в любви, у него это вообще не получается, ибо она не воспринимает его всерьез. Ей кажется, ей нужен какой-нибудь солидный мужчина, крепко стоящий на ногах и знающий, чего он хочет от жизни. Ерунда какая… А Арджун — ну, это просто друг, с которым интересно, весело, но не более того. И вот, когда она встречает этого своего мужественного и серьезного героя, а Арджун в это время сваливает в Мумбай — повышать градус своей серьезности — в смысле, сделать там себе карьеру- Каджал как-то скисает. Нет, ее радует, то что Ранвир — новый ее поклонник, если так можно его назвать — серьезен и практичен, за ним она будет, как за каменной стеной? Или же в каменной тюрьме??? Тут нужно разобраться… Дело серьезное… Да и Арджуна рядом нет, некому посоветовать, некому пожаловаться на жизнь и необходимость выбора… Бедная Каджал. Как тут быть?

Выход, конечно же, находится. Арджун возвращается и все становится на свои места. Тем более, что за короткий период он умудряется выиграть какой-то там тендер на строительство или что-то типа того. То есть стал парень на ноги. Да и вообще, если по мне, то выбирать между накачанным, длинноволосым, но до чертиков неприятным Ранвиром — какой-то он чересчур брутальный и угрюмый, и немного смешным, но «своим» Арджуном, не приходится. Тут душевное родство должно было перевесить статус, деньги и стабильность. Наверное, специально выбрали такого неприятного актера на роль Ранвира — вроде все при нем, и внешность, и фигура, но с души воротит. А Тусшар уже вроде как родным стал. И даже, если и смотрится в некоторых сценах и клипах немножко нелепо -ну не судьба с такой внешностью героев-любовников играть — все равно умиляешься его страданьям и за него переживаешь. И Аеша наша металась-металась, дергалась-дергалась ведь фильм, да так ничего нового не изобрела. Природу не обманешь. Себя то можно, а природу — нет.

Песни-танцы в фильме как-то прошли мимо, единственная запомнившаяся — это то, как Тусшар-Арджун по пустыне бегал и страдал. Ну, и естественно, заглавная песня с приглашенной Кариной Капур — по моему, римейк на какую-то старую песню. Очень заводной клип, очень красочный и Карина в нем просто красотка.

Вот собственно и все, что имею сказать про этот фильм. Немного затянутый, но поучительный.

8 из 10

23 ноября 2014

Комедия Что за история любви на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Ловели Сингх. Список актеров, которые снимались в кино: Тусшар Капур, Каран Хукка, Рахул Сингх, Шьям Машалкар, Пунам Гибсон, Суджата Кумар, Бикрамджит Канварпал, Уилсон, Шорти Шо, Джон, Лиза Экерманн, Shyam Mashalkar, Мастер Ринку, Гулнааз Кхан, Айеша Такиа.

На фильм потрачено свыше 70000000. Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.