Час Волкова
6
5.9
2007, детектив
Россия, 47 мин
16+

В ролях: Денис Бургазлиев, Геннадий Венгеров, Линда Табагари, Саркис Амирзян, Оксана Васильева
и другие
О жизни и работе двух оперативников — майора Волкова и капитана Тарабрина. Эта пара — ядерная смесь, которой под силу решение задач любой сложности. Серийные маньяки, бытовые убийцы, гламурные дамы и богемные тусовщики сбрасывают перед ними свои маски, открывая истинные лица. Каждое расследование — это настоящая схватка, игра без поддавков. В битве за справедливость им предстоит встретиться с изощренными, хитрыми и расчетливыми противниками. Но чем сложнее дело, тем выше цена их победы!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Час Волкова

год: 2007
страна:
Россия
слоган: «Они восстановят справедливость»
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Александр Пушкин, Михаил Козлов, Андрей Лебедянский, Дмитрий Кончев
композиторы: ,
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 30 ноября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 47 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Отзыв критика о сериале «Час Волкова», 2007

Детектив… Новый русский детектив!

Весьма неплохой сериал о расследованиях, убийствах, осенительных догадках сыщиков, а также об очередном подтверждении поговорки «Всё гениальное — просто». Наши герои — настоящие Холмсы, только раза в два проворнее, сообразительнее и ловчее, любые загадки, запутанные клубки интриг и криминальных игр для них — словно сладкое на завтрак — даётся легко, каждый раз любое расследование оканчивается раскрытием дела и, как следствие, победой главных героев сериала.

В центре всего, основная изюминка сериала — майор милиции Волков и его помощники — капитан Тарабрин, лейтенант Огурцова и другие служащие оперативно-следственного отдела милиции, которые сталкиваются с, порой, неразрешимыми задачами, преступлениями и дерзкими убийствами, однако все дела, «повешенные на них», разрешаются пусть не с лёгкостью щёлканья орехов, но по крайней мере, со скоростью и оперативностью, которым бы позавидовал и сам Холмс, знаменитый сыщик.

Вот, на протяжении которого года подряд с удовольствием смотрю этот сериал, и всё новые серии его то удивляют, то восхищают, позволяя верить в то, что отечественный кинематограф, пусть и выступающий в виде сериалов, весьма привлекателен и интересен для современного зрителя, ибо подобные проекты заставляют поверить, что есть таланты в матушке-России, а оригинальные и зачастую непредсказуемые сюжеты, которые подкидывают нам создатели ленты — результат сплочённой и кропотливой работы настоящих профессионалов, мастеров своего дела, которым без труда можно доверить будущее нашего, отечественного кино…

Перед нами, в результате, предстаёт весьма интересный, увлекательный отечественный проект, который без труда способен удержать перед экранами телевизоров нашего зрителя, в последнее время охотно переходящего на всё зарубежное, включая бесхитростные мыльные оперы, длящиеся не один десяток лет…

18 ноября 2009

Детектив Час Волкова на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Александр Грабарь, Антон Дорин, Егор Грамматиков, Дмитрий Ланчихин, Виктория Держицкая, Мичислав Юзовский, Раду Крихан, Рамиль Сабитов, Вадим Померанцев, Алексей Трейман. Список актеров, которые снимались в кино: Денис Бургазлиев, Геннадий Венгеров, Линда Табагари, Саркис Амирзян, Оксана Васильева, Мария Гончар, Николай Качура, Сергей Климов, Лилия Кондрова, Наталья Коренная, Марина Куделинская, Андрей Лебедев, Николай Малаев, Линда Нигматулина, Оксана Потоцкая.

Страна производства - Россия. Час Волкова — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.