Бухта пропавших дайверов
5.9
2007, боевик, приключения
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Вячеслав Разбегаев, Александр Высоковский, Николай Иванов, Дмитрий Муляр, Юрий Назаров
и другие
Главный герой фильма Михаил Перов - профессиональный дайвер. В его прошлом - закончившаяся крахом попытка стать бизнесменом, в настоящем - большие долги, поскольку Михаил - азартный игрок. Однажды мужчина получает странную телеграмму, в которой его просят приехать и помочь старому другу, Гарику Седых. Перов не раздумывая, собирается в дорогу. С ним за компанию едет младший брат Александр. Прибыв в маленький приморский городок, Михаил узнает, что его друг убит. Перед смертью Гарик, работающий телохранителем у вора в законе Переверзева, спрятал в сложном подводном лабиринте кейс с воровской кассой. Координаты места он зашифровал кодом, известным лишь Михаилу. Теперь главный герой должен найти кейс и сохранить жизнь себе и брату.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бухта пропавших дайверов

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Сергей Бледнов
композитор:
художники: Элина Бурдо, Светлана Клеванская
монтаж:
жанры: боевик, приключения
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения

Видео к сериалу «Бухта пропавших дайверов», 2007

Видео: Телевизионный трейлер (Бухта пропавших дайверов, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Телевизионный трейлер
Боевик Бухта пропавших дайверов на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Кирилл Белевич. Список актеров, которые снимались в кино: Вячеслав Разбегаев, Александр Высоковский, Николай Иванов, Дмитрий Муляр, Юрий Назаров, Михаил Самохвалов, Александр Числов, Андрей Чубченко, Валентина Ананьина, Алексей Булатов, Михаил Ремизов, Георгий Оболенский, Сергей Тезов, Алексей Королёв, Алексей Елизаветский.

Страна производства - Россия. Бухта пропавших дайверов — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.