Зодиак: Гонка началась
Sheng xiao chuan qi
5.2
4.2
2006, приключения, мультфильм
Сингапур, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Фэнн Вон, Дэннис Чю, Вернетта Лопес, Жао Джин Чен, Джонни ЭнДжи
и другие
Зло стремится завладеть миром людей и строит страшные планы разорения и гибели. Дабы воспрепятствовать Злу, Нефритовый Император, который был призван самим Буддой, чтобы править Миром, провозглашает начало великой гонки — гонки Зодиака! И с момента провозглашения начинаются тяжелые испытания и несчастья для каждого из выбранных животных на их пути в божественное королевство. Каждый из них стремится получить титул Властелина Зодиака, каждый хочет быть увековеченным в веках. Начинается великая гонка…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Зодиак: Гонка началась

английское название:

Sheng xiao chuan qi

год: 2006
страна:
Сингапур
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
жанры: приключения, мультфильм
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 26 января 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, мультфильм
Приключения Зодиак: Гонка началась на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Эдвард Фу. Кто снимался в кино, актерский состав: Фэнн Вон, Дэннис Чю, Вернетта Лопес, Жао Джин Чен, Джонни ЭнДжи, Юн Фэй Ли, Hock Lai Lim, Saik Nee Ng, Тек Ван ЭнДжи, Вивьен Пей Йинг Тан, Сау Лонг Вонг, Том Арнольд, Джэми Ео.

Расходы на кино составляют примерно 2000000. Страна производства - Сингапур. Зодиак: Гонка началась — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.