Женские слезы
5.2
2006, мелодрама
Украина, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Александр Лазарев мл., Виктория Малекторович, Екатерина Вуличенко, Олеся Жураковская, Валерий Неведров
и другие
Максим и Светлана 15 лет вместе. Он — успешный тележурналист, она ведёт в популярном женском журнале рубрику «Женские слёзы». Однажды Максим, готовя репортаж о влиятельном политике, встречает молодую девушку по имени Елена и неожиданно для себя страстно влюбляется в неё. Елена отвечает Максиму взаимностью, не подозревая, что тот женат. Света случайно знакомится с Еленой, которая, как выясняется через пару минут, оказывается... любовницей её супруга. Обе понимают, что Максим обманывал их. Максим не готов выбирать между преданной супругой и очаровательной любовницей. Наконец, женщины принимают решение за него...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Женские слезы

год: 2006
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Анатолий Сахно
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Женские слезы на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Галина Кувивчак-Сахно. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Лазарев мл., Виктория Малекторович, Екатерина Вуличенко, Олеся Жураковская, Валерий Неведров, Александр Даруга, Григорий Боковенко, Артем Позняк, Иванна Сахно.

Страна производства - Украина. Женские слезы — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.