Хорошая плохая девчонка
Good Girl, Bad Girl
4.2
2006, боевик
Германия, 1 ч 35 мин
В ролях: Юлия Штинсхоф, Ник Бримбл, Грэм Мактавиш, Росс Ботмэн, Хендрик Дурин
и другие
Ванесса — самая популярная танцовщица в стрипклубе, который является отличным прикрытием для своего хозяина. Торговля наркотиками, оружием и всем, что еще можно продать — вот его основной бизнес. Ход очередной сделки пошел как-то не так, и подручным хозяина пришлось просто пристрелить торговца бриллиантами. Попав в самую гущу событий, Ванесса нашла убежище у своей сестры Марии. То, что сестры как две капли воды похожи друг на друга, запутало теперь не только криминальных приятелей Ванессы, но еще и обитателей монастыря, где Мария до этого дня вела тихую монашескую жизнь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хорошая плохая девчонка

английское название:

Good Girl, Bad Girl

год: 2006
страна:
Германия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Тобиас Шмидт
композитор:
художник: Йоахим Кульман
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 февраля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Отзыв критика о фильме «Хорошая плохая девчонка», 2006

В 2006 году на телеэкраны выходит боевик производства Германии «Хорошая плохая девчонка».

Кино получилось довольно зрелищным и захватывающим, здесь мы видим множество перестрелок и погони в стиле фильма «Такси». Главным персонажем является танцовщица клуба Ванесса, которая по случайности увидела как её бос расправляется со своим партнёром. Она, увидев кейс с деньгами, сбегает к своей сестре близняшке Марии. Теперь на неё начинает охоту её бывший начальник. В дело вмешивается инспектор Кёстер, у которого свои планы.

Понравилось в фильме как Ванесса изображает свою сестру, а та её, да и то, что происходило в монастыре смотрится очень интересно.

Из актёров стоит отметить Ника Бримбла, его мы видели в фильмах «Робин Гуд: Принц воров», «Предельная глубина», «Вне досягаемости» и Юлию Стинсхоф, которая здесь играет две роли.

8 из 10

10 июля 2011

Боевик Хорошая плохая девчонка на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Себастьян Вигг. Кто снимался в кино, актерский состав: Юлия Штинсхоф, Ник Бримбл, Грэм Мактавиш, Росс Ботмэн, Хендрик Дурин, Рут Гибсон, Майкл Калвер, Марсия Уоррен, Натали Робб, Thomas Katzmann, Джеймс Смилли, Юрген Риссманн, Кристиан Пол, Пэймэн Абади, Фолькрам Чише.

Страна производства - Германия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.