Все смешалось в доме...
4.6
2006, комедия
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Татьяна Рудина, Юрий Мосейчук, Пётр Красилов, Юлия Меньшова, Мария Аниканова
и другие
Иван Бобов - вдовец, отец четверых детей, вполне доволен своей жизнью. Он возит овощи и фрукты на своем фургоне, играет на аккордеоне в семейном ансамбле, болеет за «Спартак» и любит посидеть с друзьями на берегу речки с удочкой. Вот там-то, на речном берегу судьба и столкнула его с Натальей Михайловной Лозинской. И началась у Ивана Бобова совсем другая жизнь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Все смешалось в доме...

год: 2006
страна:
Россия
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Игорь Хорев, Виталий Дермель, Валентин Черновол
композиторы: , , , ,
художники: Евгений Качанов, Александр Толкачёв, Хайям Ханукаев
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзывы критиков о сериале «Все смешалось в доме...», 2006

Сериал безумно не понравился.

Сама идея интересная, но ужасная игра практически всех актеров просто поражает. Главный герой (Иван Бобов) очень раздражал своим безвкусием, взглядами на жизнь и характером. Героиня Марины Правкиной (Маша Бобова) выглядела безжизненной, без эмоций.

В сериале понравилось только одно — великолепная игра Петра Красилова. Только его герой выглядел ярким, запоминающимся и интересным.

Я смогла досмотреть сериал до конца только благодаря тому, что там снимался Петр Красилов. Потому что на остальных актеров было просто неприятно смотреть

8 августа 2011

Мне этот сериал очень не нравится. Большинство актеров играет неестественно. Да, сериал не предполагает, в принципе, особенно драматических моментов, но и настолько плохого исполнения я не ожидала.

Задумка хорошая — «Если будешь хорошим человеком, то, возможно, тебе повезет». Но реализация оставляет только пожалеть богатейшую в стране кинокомпанию «Амедиа». Туда пачками присылают сценарии, в стране масса талантливых актеров, профессиональных и не профессиональных…

Они, как мне кажется, берут сценарии, типа Бобовых, по блату, таких же блатнх актеров, непонятно чьих бездарных родственников (не, про Меньшову понятно, чья она дочка… и не надо говорит о ее таланте — красивая, привлекательная, но таланта у нее никогда не было… Особенно когда она глаза выпучивает — это жесть).

Отдельный respect Маше Машковой. Она не боится в этом фильм играть не слишком красивую женщину. И вообще актриса талантливая. Одним словом, дамы и господа, снимают всякий ширпотреб, и публика, за неимением лучшего, вынуждена и это проглатывать.

22 декабря 2006

Комедия Все смешалось в доме... на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Александр Назаров, Сергей Пикалов, Михаил Цитриняк, Станислав Назиров. Кто снимался в кино, актерский состав: Татьяна Рудина, Юрий Мосейчук, Пётр Красилов, Юлия Меньшова, Мария Аниканова, Борис Клюев, Ирина Домнинская, Ольга Мокшина, Сергей Пиоро, Екатерина Соломатина, Елена Головизина, Олег Акулич, Дмитрий Комов, Марина Правкина, Геннадий Поварухин.

Страна производства - Россия. Все смешалось в доме... — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.